Перейти к содержанию
    

Антеннщик ищет работу

Всем здравствуйте!

 

Обращаюсь на этот форум, надеясь на единственное судя по всему сообщество инженеров-электронщиков.

Каждый раз, когда я искал работу по специальности, я сталкивался с проблемой того, что у меня практически нет знакомых в своей области, а писать красивые резюме у меня видимо не очень хорошо получается. Возможно люди, не читая резюме, смотрят там возраст и считают меня слишком молодым и глупым. Мне сейчас 22 года, я работаю уже пятый год по специальности.

Как бы там ни было, если у кого-то есть предложения по работе инженером от СВЧ, буду крайне рад рассмотреть нечто подобное.

Вкратце обо мне: работал в основном с антенными измерениями, сделал малоразмерную БЭК с коллиматором, программирую (Python, Matlab, умею читать код и других языков :rolleyes: ), эрудирован не только в СВЧ.

 

Пишите сюда или на [email protected], пришлю резюме в ответ.

 

P.S. Если у кого-то есть какие-нибудь советы, где можно поискать интересную работу, то буду также крайне признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нет ненависти к азиатскому менежменту - попробуйте посмотреть Самсунг, Хуавей. у них есть представительства в Москве, но Самсунг может и в Корею взять. когда я там работал антенщиков не хватало, думаю, что эта ситуация более-менее стабильна. выплачиваемые деньги сильно будут зависить от того - требуется ли им в текущий момент специалист в проект или нанимают "на будущее"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yes, спасибо за ответ!

Правильно ли я понимаю, что им можно писать в любом случае, даже, если нет в текущий момент открытых вакансий?

 

Кстати, я был в Самсунге, на тестировании на вакансию "младший инженер". Было весело, когда дали тестирования я смог решить только самую сложную по их мнению задачу, по остальным после стольких лет уже формулы забыл :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вас интересует антенны( в основном фар, конечно) для радиолокационных станций, могу попробовать показать ваше резюме отделу который этим вплотную занимается, может найдете общий язык. (ОАО "ВНИИРТ").

Скиньте резюме на [email protected].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...