Перейти к содержанию
    

Требуется автор статей по электронике

Для сайта интернет-магазина требуются статьи, обзоры, мануалы на тему электроники.

Обзоры отладочных плат, различные конструкции, просто размышления.

Статьи должны быть достаточно грамотными и хорошо иллюстрированы. Статьи могут быть полностью авторскими или переводными с иностранных языков.

Аудитория- радиолюбители.

 

Оплата за каждую статью. Предоставление компонентов и материалов за наш счет.

Цена договорная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить много интересных статей не опубликованных интересных как для рабиолюбителей, так и для коммерчеких проектов. Все проекты реализованы и действующие и могут быть подкреплены собственными дизайн-китами.

Конкретно могу обсудить в личном контакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Могу предложить переводы статей, мануалов с английского или французского языка, а так же статьи "для чайников" по программированию ПЛИС Xilinx или некоторых процессоров.

 

Если интересует, пишите на [email protected]

Буду рада :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить много интересных статей не опубликованных интересных как для рабиолюбителей, так и для коммерчеких проектов. Все проекты реализованы и действующие и могут быть подкреплены собственными дизайн-китами.

Конкретно могу обсудить в личном контакте.

 

Я ответил вам сообщением по электронной почте. Если вы его не получили- пожалуйста, скажите об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сайта интернет-магазина требуются статьи, обзоры, мануалы на тему электроники.

Обзоры отладочных плат, различные конструкции, просто размышления.

Статьи должны быть достаточно грамотными и хорошо иллюстрированы. Статьи могут быть полностью авторскими или переводными с иностранных языков.

Аудитория- радиолюбители.

 

Оплата за каждую статью. Предоставление компонентов и материалов за наш счет.

Цена договорная.

 

Могу предложить набор статей связанных с разработкой моих многочисленных проектов по электронике применительно к индустрии, автоматизации производства, медицине , военным делом . Все проекты рабочие и

достаточно новые. Проекты могут быть полезны и для професионалов, и для дипломников, и для радиолюбителей

 

email: [email protected]

 

Для сайта интернет-магазина требуются статьи, обзоры, мануалы на тему электроники.

Обзоры отладочных плат, различные конструкции, просто размышления.

Статьи должны быть достаточно грамотными и хорошо иллюстрированы. Статьи могут быть полностью авторскими или переводными с иностранных языков.

Аудитория- радиолюбители.

 

Оплата за каждую статью. Предоставление компонентов и материалов за наш счет.

Цена договорная.

 

Могу предложить набор статей связанных с разработкой моих многочисленных проектов по электронике применительно к индустрии, автоматизации производства, медицине , военным делом . Все проекты рабочие и

достаточно новые. Проекты могут быть полезны и для професионалов, и для дипломников, и для радиолюбителей

 

email: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ответил вам сообщением по электронной почте. Если вы его не получили- пожалуйста, скажите об этом.

Не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимался написанием статей для технических изданий по электронной технике (ссылки могу прислать по эл. почте).

Могу подробно описать теорию работы, т.к. по основному направлению деятельности являюсь инженером-разработчиком электроники.

 

Также могу производить анализ, суммирование информации из разных источников (в т.ч. англоязычных), если необходимо сделать сравнение изделий разных производителей.

 

Хотелось бы посмотреть на перечень активных тем, по которым Вам нужны статьи

[email protected]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Могу предложить написание статей по разработке печатных плат и конструированию. А так же перевод статей с английского языка.

Контакты скинула Вам в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Могу предложить написание статей по программированию МК (STM32, AVR, PIC), теории программирования, оптимизации кода. Разработки железа для взрывоопасных условий (сфера проф. деятельности - автоматика и системы безопасности угольных шахт). Перевод мануалов, даташитов и статей с англ. языка.

Хотелось бы увидеть темы, которые Вас интересуют. Для связи [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю себя в качестве автора статей о своих оригинальных и чужих модернизированных и (или) переведённых.

Мой стиль изложения можно посмотреть здесь:

http://www.rlocman.ru/forum/showthread.php...452&page=18.

[email protected]

Изменено пользователем Владсаныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Тоже интересует предложение. Написал в личку. Получали?

 

Изменено пользователем azoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...