Перейти к содержанию
    

Чёрта с два там экспортируешь .. :)
По крайней мере над этим работают. :)

Насчёт "поверхностного" знания орла я, конечно, погорячился, .ulp-скрипты несколько глубже закопаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере над этим работают. :)

Насчёт "поверхностного" знания орла я, конечно, погорячился, .ulp-скрипты несколько глубже закопаны.

спасибо, это интересно. Вопрос, насколько оно качественно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без опыта работы кандидаты рассматриваются ?

Изменено пользователем reqwin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без опыта работы кандидаты рассматриваются ?

Вообще без какого-либо опыта, или вы про Eagle? Вообще без опыта я не очень представляю в чем моя выгода, я же хочу не обучать человека, а чтобы он работал.

 

На незнание Eagle я готов закрыть глаза.

 

ASMBOARD. На данный момент мне нужно не так уж много. Начинается новый проект, который включает микроконтроллеры Microchip, actuator control, load cell interface, power supply. Все это на 5 отдельных платах. Ничего особо сложного там нет, скоростных шин тоже нет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ASMBOARD. На данный момент мне нужно не так уж много. Начинается новый проект, который включает микроконтроллеры Microchip, actuator control, load cell interface, power supply. Все это на 5 отдельных платах. Ничего особо сложного там нет, скоростных шин тоже нет.

 

Ну замечательно .... Eagle знаю, PIС-и вдоль и поперек. I2C, 1-Wire, SPI, USART и пр. .... в общем можно как-то по подробнее на это посмотреть.

Ах- да совсем забыл сказать, еще я очень хорошо паяю :biggrin: , ну и всякое-там травление, отмывка, и пр. химические процессы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это, в чём выгода ??? Если у человека работает моск, что ему мешает прочесть мануалы и статьи, и при имеющихся базовой подготовке и знаниях и приступить к работе ? Никто никого не собирается просить обучать чему то.

Напишите мне емэйл, я вам вышлю тестовое задание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера я отправил нескольким людям задание, но это было в порядке исключения и больше я этого делать не буду. Если вы заинтересованы в работе - как действовать написано в первом сообщении. Если вам просто интересно взглянуть на задачу, то извините, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Не знаю как работает личка, но если не приняли сообщение, то отпишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему почистил - три четверти сообщений чистый флейм. Господа! Убедительно прошу не рассматривать этот раздел как место для обсуждения профессиональных достоинств и недостатков, а также воздержаться от критики. Вопросы и предложения размещать только по теме! За оффтоп буду наказывать. Первое и особое предупреждение пользователю Oxygen Power.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я отписАл ТС, как он и просил, на почту, а в ответ - тишина... :cranky:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тот проект, на который я искал человека, сейчас я уже нашел исполнителя.

 

В случае если появятся новые проекты я в первую очередь буду рассматривать тех, кто мне написал.

 

На последок хочу написать несколько рекомендаций по тому, что писать или нет в резюме.

 

1. Не надо писать "разработка различных электронных устройств". Эта фраза несет ноль информации. Пишите конкретно, что за устройства, что они делают, на какой элементной базе, и что конкретно в нем делали именно вы.

 

2. Не пишите никакой лишней информации. Только то, что относится к той работе, на которую вы подаете резюме. Если вы устраиваетесь на работу плотником, не надо писать о том, что вы умеете играть на гитаре.

 

3. К лишней информации относится "владение MS Office". Это как бы само собой разумеется, что человек с высшим образованием в 21 веке умеет пользоваться базовыми программами.

 

4. При перечислении занимаемых позиций пишите их начиная от самой последней, особенно если самая давняя была более 10 лет назад.

 

5. Так же лишней информацией считаю фразы типа "Отличная обучаемость и целеустремлённость". Это все пишут (ну или во всяком случае могли бы написать).

 

6. День рождения, наличие жены, детей и прочие подробности о вас тоже лишняя информация.

 

7. Ссылки на сайт это хорошо, но они не могут заменить резюме.

 

8. Если на вашем сайте есть ссылка на эротический триллер, не посылайте его потенциальным работодателям. Во всяком случае, при поиске работы в сфере разработки электроники.

 

9. Не пишите "принимал участие". Пишите конкретно, что вы делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...