Перейти к содержанию
    

Продажи имеющихся разработок

... и в качестве примера, например, готовая тема "Активные наушники". И кстати, ж-л Радио тож заказал статью по этой теме... И документация готова (с тестами и прочими составными частями) И вам это отдать, чтоб вы это с кетайцами поделили или помножили(уж и не знаю ваших задних мыслей, тк они тут не обозначены...)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость bestcomps4u
... и в качестве примера, например, готовая тема "Активные наушники". И кстати, ж-л Радио тож заказал статью по этой теме... И документация готова (с тестами и прочими составными частями) И вам это отдать, чтоб вы это с кетайцами поделили или помножили(уж и не знаю ваших задних мыслей, тк они тут не обозначены...)?

Лет так почти 10 назад мы нашли возможность подключения к монитору-дисплею от компа, а точнее ноута, без проводов. Те бралось видео с общей шины данных ноута, отдавалось на Wifi, и у монитора-дисплея на входе стоял блочок отрабатывающий всё. Те любой ноут с WiFi мог работать с дисплеем, но увы, тогда, 10 лет назад, идея массово не прижилась... Будут ли востребованы на рынке ваши активные наушинки... Но можно попробовать. Далее лучше в мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможность подключения к монитору-дисплею от компа, а точнее ноута, без проводов

Это немножко не то... Имелось в виду - наушники с функцией шумоподавления ...

Изменено пользователем bascent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость bestcomps4u

Рынок прозаичен, или точнее прогматичен и реален.

 

На мой лично взгляд, есть 2 варианта: или почти ноухау, или почти что "сколки" популярных. Аналоги iPhone и прочего велико-брэндового, с кем можно получить конфликт, наверное мало интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"конфликт", да тут хотя б просто копию сделать. О каком конфликте идет речь, если в iphone половина чипов собственная разработка поди, и все засекречено.

"сколоть" iphone вряд ли удастся хоть с конфликтом, хоть без :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Вы всё по массовку? Это тупиковый путь, туда даже лезть не надо. А вот всякие рюшечки к суровому китайскому оборудованию...

Например - и Ви думаете, шо у них есть на борту датчик "пила в камне" для запрета горизонтального перемещения? :)

И таких штуковин - океан может быть.

Кстати, ТС - пища для размышлений. Если Вам удастся создать питательную среду для подобного эксклюзива - процесс пойдет "очень-очень"

Изменено пользователем _Pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Кто производит я и так знаю, в журнал "Радио" и еже с ним, могу предложить пообращаться Вам.

3. Детекторы кармы, или детекторы паров спирта, как одни из послежних стратегических гос. заказов, меня тоже мало интерсуют, так же как и реальных потребителей.

 

1. Не стану переубеждать вас, но вы отстали от жизни.

 

2. С тематическими журналами приходилось общаться и во многом успешно.

 

А у вас есть опыт подобного общения?

 

3. Какие разработки вас интересуют? Об этом подробнее пожалуйста или вы хотите просто пообщаться и показать свою значимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Вы всё по массовку? Это тупиковый путь...

:rolleyes: С чего такая уверенность? ТС имеет возможность разместить производство любой-ВОСТРЕБОВАННОЙ шняги в Поднебесной по цене ниже стоимости комплектации в России. К примеру: датчик вкл.освещения в подъезде...мульён штук множенный х 1$ прибыли = :laughing: Сколько железных пил нада на искомую сумму проАПгрейдить?! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: С чего такая уверенность? ТС имеет возможность разместить производство любой-ВОСТРЕБОВАННОЙ шняги в Поднебесной по цене ниже стоимости комплектации в России. К примеру: датчик вкл.освещения в подъезде...мульён штук множенный х 1$ прибыли = :laughing: Сколько железных пил нада на искомую сумму проАПгрейдить?! )))

Купить и внучек может, а вот продать и у дедушки не всегда получается.

Упор на ВОСТЕБОВАННОСТЬ.

Мульён не разнесёш, желательно чтоб сами приходили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: С чего такая уверенность? ТС имеет возможность разместить производство любой-ВОСТРЕБОВАННОЙ шняги в Поднебесной по цене ниже стоимости комплектации в России.

Замечание было: консумеры по всему миру

А в контексте "внутри СНГ" - ширпотреб еще может быть жив, такида. Думается, у Вас правильное вИдение в этом направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость bestcomps4u
Замечание было: консумеры по всему миру

А в контексте "внутри СНГ" - ширпотреб еще может быть жив, такида. Думается, у Вас правильное вИдение в этом направлении.

Уже не раз успешно ходил и в этом направлении. СНГ не самый большой и не самый интересный рыннок, жаль что в Европе, хотя думаю что не до такой степени. В Китае с Гонг Конгом я уже официально присутствую: http://www.bestcomps4u.com/russ/russian%20web-page.htm, и не вижу особо больших препятствий и для расширения, не в первый раз это у меня...р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается, у Вас правильное вИдение в этом направлении.

:rolleyes: Думать нада меньше = РАБОТАТЬ бОльше!!! :1111493779: К примеру образчик : утильная трассировка в России = ВЕЛИКОЛЕПНОЕ изготовление в Поднебесной!!! :laughing:

1253932.jpg

... в ИТОГЕ : рынок РОССИИ за сиим девайсом!!! :biggrin: Кста, Вам денюжки в Украине точно не нужны?! )))

 

Упор на ВОСТРЕБОВАННОСТЬ.

:rolleyes: Упор на : "...в ЖИЗНИ каждому выпадает ОДИН = ШАНС... :laughing: ...не упустиТЕ...)))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши бы энергию и время с силами, да в мирных бы и созидательных бы целях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и думал, предложение от менеджера по продажам комплектующих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...