Перейти к содержанию
    

решила в популистских целях сыграть в "угадайку" в целях мне не ведомых-никчёмных

 

Ну почему никчемных. Вы ж своих трудников с бабами на выставках снимаете. На халяву.

У приличной фирмы нет такого опыта. Бывает.

Впередь умнее будут.

(А судить об этой фирме (судя по Вашим поделкам) вряд ли Вам по силам.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(А судить об этой фирме (судя по Вашим поделкам) вряд ли Вам по силам.)

:rolleyes: ...дык И не Я, сей ЛОХотрон организовал...))) ...с ПРИЗами... :biggrin: Кста, с вашими достижениями хде можно ознакомиться?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кста, с вашими достижениями хде можно ознакомиться?!

 

Ну извини старого солдата. Коль обидел.

А по другому не могу. Не место тебе в этой поганой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну извини старого солдата. Коль обидел.

А по другому не могу. Не место тебе в этой поганой теме.

:laughing: ...дык ГРЕШЕН...((( ..тож ЛОТЕРЕЮ устроил... :1111493779: ...НО покаялся и ВСЕМ буйным.... = ПОЧИНИЛ призы!!! :1111493779:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня всегда тянет встать на защиту слабого. А слабый здесь, как вижу, топик стартер. Не сомневаюсь в торговых способностях "ЭФО", хотя и не вижу в этой работе никакого героизма. Когда-то на семинарах и ресторанными обедами угощали, что там кофе с бутербродами. И подарки раздавали вплоть до магнитофонов. Цель оправдывает средства. Продавец должен быть добрым и веселым. :)

А вот, если с лотерейкой лоханулись, то лучший способ - покаяться и исправить ошибки. Отданные призы забирать не надо (не олимпийские золотые медали), а еще десяток флэшек подарить страдальцам - "ЭФО" не обеднеет. Или обнародовать результаты собственного расследования - взлом сервера, нечестную игру, "липовый" список победителей.

Сторонникам заговоров - а может, они сговорились? И весь скандальчик - PR-игра? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...