Перейти к содержанию
    

Identify2.2

Сделал проект, скомпилил,указал что хочу видеть,нажал на кнопочку со скрипкой :) .

Софтина выдала мне правленные мои исходики и файл syn_dics.vhd.

При попытки синтезнуть,синтезатор ругается на ошибку в файле syn_dics.vhd.Открываю его- а там каракули какие-то.

Вопрос- как это лечится?

з.ы.Identify брал с фтр, кряк там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обработки исходников с помощью Identify Instrumentor нужно в нем нажать кнопочку Compile и после этого произвести синтез полученных исходников в Synplify (Instrumentor специально для этого создаст новый проект). Вы именно это и делаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно это.в syn_dics.vhd картина примерно в таком плане :

@ELDHs$NsRCHCCk;

#HCRC3CC#_08DHFoO4_4nNc3D

D;DsHLNRs$I Fs;C

 

M00H$gRL_Lm)QNIX HwR#R

RRFRbs50R

RRRRLRR(W_[1P_dWRRRR:RRRRHMR8#0_oDFH

O;RRRRRURL_lMPwYp_tRR:HRMR#_08DHFoOR;

RRRRR_L6m]P$dRRRRH:RM#RR0D8_FOoH;R

RRRRRLM(_wstj7RYR:MRHR0R#8F_Do;HO

 

(это первые 10 строк).

что самое странное, что Synplify спотыкается только на 825 строке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал проект, скомпилил,указал что хочу видеть,нажал на кнопочку со скрипкой :) .

Софтина выдала мне правленные мои исходики и файл syn_dics.vhd.

При попытки синтезнуть,синтезатор ругается на ошибку в файле syn_dics.vhd.Открываю его- а там каракули какие-то.

Вопрос- как это лечится?

з.ы.Identify брал с фтр, кряк там же.

Никак не лечиться, да и лечить не надо. Так и должно быть, просто указанный файл зашифрован. Читайте документацию, там все написано. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не лечиться, да и лечить не надо. Так и должно быть, просто указанный файл зашифрован. Читайте документацию, там все написано. Удачи!

Вы имеете ввиду про use encrypting?

Поставил галочку.При создании попросил пароль с подтверждением и выдал такую строку:

Files being saved can not be encrypted -- no license for encryption is available :(

Кряк брал с фтр (patch_identify.exe).Правда, с файлом лицензии ничего не делал( а надо?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не лечиться, да и лечить не надо. Так и должно быть, просто указанный файл зашифрован. Читайте документацию, там все написано. Удачи!

Вы имеете ввиду про use encrypting?

Поставил галочку.При создании попросил пароль с подтверждением и выдал такую строку:

Files being saved can not be encrypted -- no license for encryption is available :(

Кряк брал с фтр (patch_identify.exe).Правда, с файлом лицензии ничего не делал( а надо?).

Нет, насколько я понял, опция use encrypting распространяется только на файлы ваших исходников, то есть при сохранении проекта после вставки анализатора IICE, существует возможность сохранить и исходники в зашифрованном виде. Файл syn_dics.vhd всегда зашифрован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файл syn_dics.vhd всегда зашифрован.

И что делать?я всю документацию перерыл,так и не нашёл ничего,что мне бы помогло :(.Может не там искал? Не могли бы вы ключевые слова указать,плз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...