Перейти к содержанию
    

Срочно нужно помочь с дипломом

тема-разработка устройства гашения звука.

 

 

 

 

кто сможет помочь? и за разьяснениями прошу писать в аську 401882885 или личку очень срочно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..сколько денег в оплату помощи предлагаете?

 

пиши свою цену а там решим.по диплому кое что сделано уже.

 

пиши лучше в аську сразу или в скайп

 

скайп vrimen

icq 401882885

 

система активного звукоподавления.основана на сложении сигнала и его антифазы и получения тишины.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиши ... а там решим.
О как. Сразу на "ты". Lmx2315, вы поинтересуйтесь на всякий случай - кто кому денег в конце концов должен будет :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря все же администрация не прислушалась к предложению о создании ветки "Я - СТУДЕНТ" ... :)

 

... расчёты подбор схемы,печатки,программа и прочее.срочно! ...

 

http://ancsystems.narod.ru/

 

"Исследования :

 

ISVR: Institute of Sound and Vibration Research при University of Southampton. Касательно активного управления звуковыми полями в институте читают лекции небезизвестные Nelson и Elliott. На сайте института представлены некоторые проекты посвященные активным методам гашения.

 

Акустический институт им. академика Н.Н. Андреева. Исследования и работы в области пассивных и активных методов шумо- и виброизоляции, гашения звука в воздуховоде.

 

Научный центр волновых исследований при Институте Общей Физики РАН. Разработки в области гидроакустики. Разработка методов и технологии активного гашения шумовых полей, подавления и искажения отраженных сигналов.

 

Институт прикладной физики РАН в Нижнем Новгороде.

 

Институт машиноведения РАН (ИМАШ) проводит глубокие исследования в области активной виброизоляции механических конструкций.

 

TechnoFirst - Западная компания, занимающаяся разработками в области активного гашения шума ..................................................... "

 

P.S. далее следуют "публикации"

Изменено пользователем DrGluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, при регистрации вы соглашались с правилами форума, перед тем как в следующий раз апать тему, рекомендую прочитать пункт 3.3 (с) Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как. Сразу на "ты". Lmx2315, вы поинтересуйтесь на всякий случай - кто кому денег в конце концов должен будет :lol:

 

..да , режет слух - вроде и не друзья а сразу "ты" .

Выходцы с кавказа отличаются такой манерой, как я мог заметить. Хотя теперь возможно что и вся прочая молодёжь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам ты выходец с кавказа.нормально я говорю!
И много помощи уже получили, вежливый вы наш? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю просто закрыть тему и забанить ее автора, т.к. раздражают студенты-халявщики, которые еще и не умеют нормально общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю просто закрыть тему и забанить ее автора, т.к. раздражают студенты-халявщики, которые еще и не умеют нормально общаться.

Да вроде как уважаемый vrimen правил форума не нарушал. Другое дело, что ему неведомо, что здесь могут сидеть как его преподаватели, так и возможные будущие работодатели.

to vrimen, Вы к ректору тоже на ты обращаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам ты выходец с кавказа.нормально я говорю!

Логику Вы тоже учили так же, что такие выводы из фразы делаете? Между прочим есть пункт в правилах: 2.1 Поддерживать общепринятую культуру общения. О ней уже было упомянуто, без нее тут никуда, а время идет, всего месяц остался, а репутация подмочена... :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...