Перейти к содержанию
    

Ищу работу - программист, Москва, фуллтайм

Резюме, запрашиваемое Вами, недоступно при авторизации с данным логином. Для того, чтобы просмотреть этот документ, Вы должны быть авторизованы как работодатель, имеющий права на его просмотр, либо как соискатель, создавший это резюме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что в общем-то логично и правильно. Мне не хотелось бы флуда и сливания личных данных. Вот, Вы, например, явно не похожи на потенциального работодателя (Из: Санкт-Петербург).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек , вашу вакансию могут видеть только фирмы проплатившие доступ к анкетам на хедхантаре, у нас доступ проплатили но есть он только у отдела кадров - мне туда идти лень, а могли бы позвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, настолько нужен специалист. Не думаю, что мне хотелось бы работать в одном коллективе с лентяем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, настолько нужен специалист. Не думаю, что мне хотелось бы работать в одном коллективе с лентяем ;)

 

.. ну не нужна вам з.п. 100тыщ/мес, так не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, настолько нужен специалист. Не думаю, что мне хотелось бы работать в одном коллективе с лентяем ;)

 

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...