Перейти к содержанию
    

2013.2 выглядит очень достойно, ключи от Zedboard триальные пошли , версия знает в том числе и саму борду (версия на диске дигилента не знала даже чипов). Синтез и плэйчмент прошел нормально, буду дальше изучать. Приятная среда. На ютубе несколько видеолекций по ней есть. HLS - клевая штука :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите, кто нибудь запускал Vivado 2013.2 HLS ? Есть у кого-нибудь лекарство для этой версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста ключиком для vivado hls, никак не могу его найти...одна надежда на форум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правила не позволяют выкладывать ссылки на кейген, поэтому открывайте свой личный ящик и пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правила не позволяют выкладывать ссылки на кейген, поэтому открывайте свой личный ящик и пишите в личку

Моя почта [email protected]. Пытаюсь завести 2013.2, но тем лекарством, который на ftp, что-то не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elzaro

Если можно, то пожалуйста киньте мне на [email protected] Буду очень благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правила не позволяют выкладывать ссылки на кейген, поэтому открывайте свой личный ящик и пишите в личку

В личку к сожалению новым пользователям писать не даёт. Напишите и мне тоже пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку к сожалению новым пользователям писать не даёт. Напишите и мне тоже пожалуйста.

 

Обнаружены следующие ошибки

 

Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил свой личный ящик, или он попросту переполнен.

 

Это личное сообщение не отправлено

 

так и я не имею возможности отправить, почту пишите

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в кейгене от вивады нашлась ошибка в слове Synthesys, исправлено на Synthesis

исправленный архив лежит там же, но с номером 38743118

 

Надеюсь, что правил не нарушил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон - нельзя ли указать где на фтп лежит кейген к вивадо 2013.3 ?

 

Например в закрытом форуме новости фтп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в демонстрационных целях можно воспользоваться поиском на сайте e e t op точка cn, а в целях рабочих - вытребовать у работодателя лицензию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон - нельзя ли указать где на фтп лежит кейген к вивадо 2013.3 ?

 

Например в закрытом форуме новости фтп.

 

тот что у тебя в личке по ссылке от 2013.2, я не проверял, скорее всего и к 2013.3 подходит

 

ну и hex-редактор - штука не сложная, в генераторе все даты и опции можно всегда подправить самому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико извиняюсь за реанимацию 2х годичной темы... Но все-таки уж очень хочется поюзать HLS/SysGen. Если у кого есть, можете скинуть мне на почту alexkarnaukhov @ mail . ru

Буду очень признателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...