Перейти к содержанию
    

Пластиковые корпуса на заказ

Интересуют производители, которые делают корпуса на заказ. Какие технологии обычно используются?

Хотелось бы получить визуально и тактильно качественный результат. Корпус для небольшого гаджета.

Сколько ориентировочно стоит производство корпуса на заказ?

Буду рад ссылкам на производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересуют производители, которые делают корпуса на заказ. Какие технологии обычно используются?

Хотелось бы получить визуально и тактильно качественный результат. Корпус для небольшого гаджета.

Сколько ориентировочно стоит производство корпуса на заказ?

Буду рад ссылкам на производителей.

 

 

Смотря какой заказ и какое количество корпусов вам необходимо.

если индивидуальный проект, своя форма под свою платку, то производство будет очень дорогим.

в Китае изготовление пресс формы стоит от 5000-10000 USD(цены не с потолка), в цену входит 3д моделирование, изготовление пресс формы, подготовка станка, изготовление тестовых образцов.

 

если Вам нужно намного дешевле, то путь на алибабу или искать среди представителей в России. никто не будет заниматься штучным изготовлением корпусов под заказ, только станочное производство от 300 штук.

Это из моего опыта поиска корпуса для девайса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на счёт 5-10 тыс долларов за прессформу это коллега слегка погорячился, если простые, то начинается от 1,5-2,0 тыс долларов за прессформу. А так всё почти что так, кроме того что обычно заказчик сам даёт и чертёж, и 3D модель, хотя 3D модель на начальном этапе больше нужно для расчёта объёма детали (расхода пластмассы) и стоимости производства собственно детали. Обычно стоимость простой детали при массовом производстве меньше $1. Плюс в мире уже давно наделано большое колличество разных прессформ, и если удаётся подобрать уже сущестующую, то в этом случае оплачивается только производство собственно деталей, без производства прессформ.

Если возникнут вопросы, то лучше в личку.

 

Правда производство прессформ обычно дело небыстрое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... если простые, то начинается от 1,5-2,0 тыс долларов за прессформу...

Если возникнут вопросы, то лучше в личку.

 

Правда производство прессформ обычно дело небыстрое.

:biggrin: В ЛИЧКУ лень...да и лишняя трата времени...))) Кинул в ПЕКИН образец для клона : форма под термопласт автомат + форма под силикон + форма под ЦАМ + ПП с монтажём и комплектацией... :rolleyes: ...за ВСЁ про ВСЁ = 2 штуки бакинских... :1111493779: ...вы точно в КИТАЕ?! )))

 

...

 

 

:biggrin: ...чуть не забыл : за МЕСЯЦ "не быстрое" слепили...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: В ЛИЧКУ лень...да и лишняя трата времени...))) Кинул в ПЕКИН образец для клона : форма под термопласт автомат + форма под силикон + форма под ЦАМ + ПП с монтажём и комплектацией... :rolleyes: ...за ВСЁ про ВСЁ = 2 штуки бакинских... :1111493779: ...вы точно в КИТАЕ?! )))

 

...

 

 

:biggrin: ...чуть не забыл : за МЕСЯЦ "не быстрое" слепили...)))

Я точно не в Китае, а что в Китае делать? За 15 лет ВЭД я вроде познакомился с кем хотел в Азии, да и в других странах, азиаты, по крайней мере крупные компании, народ в общем-то достаточно исполнительный и обязательный, что же в Китае или в Азии делать? Хотя мой тамошний офис вполне работоспособен и финкционален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется проще взять за основу какой-то готовый корпус и попросить производителя его доработать. Да и вроде бы все производители делают корпуса на заказ и доработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...