Перейти к содержанию
    

программирование flash вне CCS

Добрый день!

 

Подскажите пожалуйста, можно ли как-то запрограммировать flash на TMS320F2812 не используя CCS?

У меня SAU510-USB JTAG Emulator PLUS.

Есть ли какая-то утилита или нужно использовать другой программатор?

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, в составе дров есть утилита sauflash. В ней есть готовые конфигурации для 2806, 2808 и 28335. После небольшой доработки (там все open source) и 2812 без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, в составе дров есть утилита sauflash. В ней есть готовые конфигурации для 2806, 2808 и 28335. После небольшой доработки (там все open source) и 2812 без вопросов.

Да, нашел - это скрипты на TCL?

А может у кого-то уже есть рабочие конфиги для 2812, просто разбираться что да как совсем времени нет.

А вообще, в чем различия в программировании флешей 2808 и 2812 - где про них узнать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конгломерат TCL-скриптов, которые грузят программу в процессор и обмениваются с ней данными, и собственно программы прошивания флеш (trgcode).

 

Готовых под 2812 у меня точно нет. Я так думаю, что надо собрать вариант trgcode с либами от TI для 2812, а конфиги скорее всего будут незначительно поправлены. Я бы и сам сделал в рамках техподдержки, да нету у меня ничего на 2812 сейчас.

 

В чем разница - TI это не раскрывает. Они поставляют либы зашивания флешей без исходников.....

 

PS

В принципе... Стучитесь в ICQ, там помогу напрямую в онлайне - могу сам собрать trgcode. но проверять будете вы у себя.

Изменено пользователем SAURIS GmbH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS

В принципе... Стучитесь в ICQ, там помогу напрямую в онлайне - могу сам собрать trgcode. но проверять будете вы у себя.

Спасибо большое!

 

Напишу в ближайшее время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня такая же проблема, как и у QuadMan. Есть такая же необходимость в программирования Binary в TMS320F2810. Процессор у QuadMan 2812 от моего 2810 отличается не сильно. Так что мне могли бы помочь конфиги для 2812. Как можно их получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...