Перейти к содержанию
    

Сувениры от Electronix  

68 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли сувениры от ELECRONIX на выставке?

    • да, было бы интересно.
      56
    • нет, считаю не нужно.
      8
    • без разницы
      4


Поэтому идея награждать участников выставки значком "Участник форума electronix.ru" является столь же абсурдной.

Дарить автомобили намного "реальнее" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медальку заслужить надо было. Участием в форуме. А на выставке - подошел в оговоренное место, доложился, получил значок, нацепил и пошел с гордо поднятой головой.

А гостей, впервые услышавших про форум - посылать на... форум.

Ферштейн?

Нет. Если речь идет о месте получения знаков отличия, то выставка этим местом быть может, только тогда значок перестает быть выставочным сувениром! А если это выставочный сувенир, то не должен брать на себя большего, чем является. Т.е. сувениры и знаки отличия не одно и то же, как мухи и котлеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость @Ark
Выставку "Экспоэлектроника" в целом знают вроде все, уверен, но если есть те кто не знают - то краткий анонс ниже

 

 

Вопрос. А именно в том, что в рамках информационного сотрудничества с организаторами выставки у нас появилась возможность сделать хорошие и полезные, а может быть и приятные вещи для тех участников форума, кто на этой выставке будет.

 

А именно, мы рассматриваем варианты заказа сувениров с символикой нашего форума ELECTRONIX, которые можно будет абсолютно бесплатно получить на выставке (главное будет знать где). На заказ пойдут средства вырученные с рекламы на форуме.

 

Вопрос в том что это должно быть и как это должно выглядеть. Я хочу услышать мнения и пожелания. Возможно даже сделаем опрос. Кол-во сувениров будет ограничено (бюджет не резиновый), но опять же все зависит от того к чему придем.

 

Из идей что это может быть: магниты, кепки, ручки, значки, феррари флешки либо что-то еще что предложите вы.

 

У меня есть конкретное предложение по поводу флешек.

 

Не сочтите за навязчивую рекламу. Фирма, с которой я давно и успешно сотрудничаю (http://www.ellab.ru), кроме промышленной и силовой электроники (сварочного оборудования), разрабатывает и производит еще и разнообразные преобразователи интерфейсов USB-RS232, USB-RS485, USB-RS422, USB-UART и так далее. Эта линейка постоянно совершенствуется. Сейчас, усилиями вашего покорного слуги, выпускается новая серия преобразователей. Главное новшество в них - "карманный" формат, именно в виде флешек. В отличие от предлагаемых на рынке аналогов, они полностью помещаются в стандартный корпус флешки, с сохранением всей функциональности и наличием полной гальванической развязки. Изделия имеют вполне презентабельный вид и, на мой взгляд, годятся в качестве сувениров от форума Электроникс. Если интересно, после выходных могу выложить фотографии образцов.

 

Было бы хорошо, если администрация заказала небольшую сувенирную партию таких изделий, в качестве поддержки отечественного производителя электроники. По количеству - можно к началу апреля изготовить до одной тысячи штук. По цене - пока приблизительно порядка 1-1,5 тыс. рублей за штуку. Количество и цена обсуждаемы. Интересно мнение участников форума по поводу этого предложения. И мнение администрации, конечно.

 

С уважением,

 

@Ark

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда значок перестает быть выставочным сувениром

Ну, пусть будет просто "electronix.ru"

В простоте вся красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По цене - пока приблизительно порядка 1-1,5 тыс. рублей за штуку. Количество и цена обсуждаемы. Интересно мнение участников форума по поводу этого предложения.

мы с удовольствием примем примем в дар 1-2 тысячи штук :)))) для того чтобы желающие смогли оценить полезность данного девайса.

боюсь оплачивать 1-1.5 миллиона рублей за то что никто скорее всего не сможет использовать смысла мало. а делать из идеи благотворительности поддержку отечественного производителя - тоже не вариант. идея под соусом "заказать" отметается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Электроникс, электроникс,

А я маленький такой!"

 

(понесло меня :))

 

"Без ELECTRONIX нам ж...!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль у большинства всё-равно нет возможности...

Перенос рисунка на тканевую основу, это та же утюжная(термотрансферная) технология.

Ограничена только габаритами утюга(термопресса). То есть, возможность, есть!.. :rolleyes:

Изменено пользователем Mike18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слоган:

Квас Никола

    Electronix.ru
Электроникс - не шарага!

:)

Вы, как всегда, неотразимы. И глаза у Вас большие и добрые.

 

"electronix.ru - очень скучное место"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой магнитик, который можно поместить на корпус компьютера. Размером примерно как поставляются с видеокартами или процессорами.

Календарь на год. Можно перекидной. Настольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Календарь на год. Можно перекидной. Настольный.

И при этом - шестнадцатиричный :)

post-843-1330691542_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость @Ark
мы с удовольствием примем примем в дар 1-2 тысячи штук :)))) для того чтобы желающие смогли оценить полезность данного девайса.

боюсь оплачивать 1-1.5 миллиона рублей за то что никто скорее всего не сможет использовать смысла мало. а делать из идеи благотворительности поддержку отечественного производителя - тоже не вариант. идея под соусом "заказать" отметается.

Совсем в дар - не получится. :)))) Так как не наша фирма выдвинула идею благотворительности, а Форум Электроникс в Вашем лице, уважаемый udofun. И потом, Вы же ясно написали - "рассматриваем варианты заказа сувениров". Ниже себестоимости мы опуститься не можем, но специально для популярного Форума можем сделать большие скидки. Предлагаем по 750 р. за один экземпляр-флешку. Если ограничиться сотней-другой штук, то общая сумма будет выглядеть не столь внушительно... А по поводу полезности данных девайсов - это дежурная тема обсуждения на Форуме (может Вы не в курсе). Вот и прямо сейчас пара подобных тем обсуждается...

P.S. Предложение остается в силе. Не спешите его отвергать. Повремените с ответом. ;)

Изменено пользователем @Ark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой магнитик, который можно поместить на корпус компьютера.

блин... я почему-то был уверен что магнитики только для холодильника :))) идут.

 

2 Secter

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...