Перейти к содержанию
    

Сувениры от Electronix  

68 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли сувениры от ELECRONIX на выставке?

    • да, было бы интересно.
      56
    • нет, считаю не нужно.
      8
    • без разницы
      4


Кого из электроников Вы удивите посредственной флэшкой, ручкой или пакетиком.

Да просто приятно :) Зачем владельцы автомобилей вступают в клубы и выпускают сувениры с символикой клуба?

Тут то же самое :)

Я много раз видел людей с ручками от Agilent :) Хорошие ручки, между прочим. Часто это неплохой предлог для беседы, знакомства. Особенно если видишь такой аксессуар у милой девушки :)

А ведь ELECTRONIX знают гораздо больше людей, чем AGILENT :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, осталось только найти фирму производителя PP кто нам это изготовит в масштабе нескольких сотен. можем такую фирму собственно пропиарить. и нам приятно, а им полезно.

Сколько у нас времени? Без лихорадки технологически нужно дней 25...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько у нас времени? Без лихорадки технологически нужно дней 25...

А еще замкнуть это на тех, кто здесь, - ваще 100% правильно. Как дела у XEAX, например? Но это так, пример. Вы меня понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещь должна быть полезной и рекламной,

а в свете малого бюджета и дешевой.

 

1. Предлагаю полиэтиленовые пакеты 300х400мм заказать с логотипом и надписью -

и реклама и полезно. Можно использовать в качестве флажка.

2. Также возможны ручки и календарики (из текстолита - класс!!!) - для дела и памяти.

 

Такой набор я бы себе даже купил, т.к. ехать далековато, а переслать всегда найти способ можно.

Изменено пользователем Who_are_you?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно эще в качестве сувениров использовать дешовые микрокалькуляторы с символикой форума или подставки под кружку (чтоб на стол не ставить)... с символикой форума... компьютерные мышки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, осталось только найти фирму производителя PP кто нам это изготовит в масштабе нескольких сотен. можем такую фирму собственно пропиарить. и нам приятно, а им полезно.

Из полезносностей:

автокарандаш под 0,5мм стержень

или

нож-резачек по типу ф.OLFA (со сменными лезвиями - лучший вариант(в розницу в Митино около 400руб).

Если дешевле - а-ля скальпель цельный или "китайский" со сменными лезвиями(но они, как правило гибкие)). Лезвие к нему - одно в комплекте,

остальные лезвия сами приобретем по мере расхода. И надпись по ручке

"Electronix.ru - отрезаем лишнее"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И надпись по ручке

"Electronix.ru - отрезаем лишнее"

Ну прям Церетелли, тот правда отсекал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за ... флешку.

...с рекламным контентом: адреса явки пароли всех тех, кто готов поддержать ваш выбор тех, или иных решений. Независимо от эмитентов выставки, такая региональная информация могла-бы быть полезной для бизнес-контактов.

 

Выставляться на тематические (Medicа, Precision Agriculture, ЮгАгро,...) нет ни особого желания, ни времени, хотя, "еще на вечер".

Изменено пользователем vitvp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важный вопрос требует важного к нему отношения.

Чем кончилось дело?

Получила ли Tanya кружку, а Xenia авто? Ну, или хотя бы флажочки кто-нибудь получил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15-й международный форум электронной промышленности «ЭкспоЭлектроника» 11.04.2012 - 13.04.2012 Москва, Экспоцентр www.expoelectronica.ru

Разве это уже прошло??? :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ в процессе. Вот со дня на день ждус. Пора ему уже.

как получу картинки - выложу тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что у нас получилось!

 

Этого незаменимого помощника в повседневной работе можно будет АБСОЛЮТНО ДАРОМ получить ЗАВТРА (11 апреля) на выставке ЭКСПОЭЛЕКТРОНИКА 2012 в Крокус Экспо, Москва.

 

1) на стойке у организаторов.

2) я планирую подвести из туда где-то ближе к обеду, т.к. крокус от меня далеко.

 

В связи с ограниченностью бюджета и не ясным запросом на количество карандашей будет всего 1500 белых и 1500 черных. Спешите успеть.

Кому не достанется но очень нужно будет - дадим секретное место где можно будет из резерва.

 

post-2-1334063815_thumb.jpg

 

 

post-2-1334064089_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого незаменимого помощника в повседневной работе можно будет АБСОЛЮТНО ДАРОМ получить ЗАВТРА (11 апреля) на выставке ЭКСПОЭЛЕКТРОНИКА 2012 в Крокус Экспо, Москва.

Коллеги, а сможет кто-нибудь взять карандашик на мою долю, и передать мне на "Новой Электронике" на следующей неделе?

А то очень хоцца... :blush:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...