Перейти к содержанию
    

Заказ 2-х слойной ПП в Киеве

Здравтсвуйте.

 

Хочу сделать себе макетку, но стандартные на радиобазаре не устраивают.

Хотелось бы услышать предложения - само собой, и если не затруднит отзывы людей -понимаю что заказ не супер, но мне не хочется заказать плату и ждать пару месяцев а после получить какое нибудь говнецо..

 

В обсчем такие параметры

1) Размер ориентировочно - 10х25 см (может будет больше)

2) Виа макс 0.6/1 - хочу в принципе сделать помельче, но понимаю что это удорожит плату, потому готов обсудить.

3) Проводник - мин 0.2 мм

4) Зазор - мин 0.2 мм

5) Слоёв - 2

6) Зелёнка, но без шелкографии( хотелось так же узнать хотя бы приблизительно на сколько это удорожит плату).

 

Жду предложений - пожно в ПМ, асю...

Заказывать буду ориентировочно через месяц - всё в схеме - надо есчё оттрассировать, вот потому решил заранее узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравтсвуйте.

 

Хочу сделать себе макетку, но стандартные на радиобазаре не устраивают.

Хотелось бы услышать предложения - само собой, и если не затруднит отзывы людей -понимаю что заказ не супер, но мне не хочется заказать плату и ждать пару месяцев а после получить какое нибудь говнецо..

 

В обсчем такие параметры

1) Размер ориентировочно - 10х25 см (может будет больше)

2) Виа макс 0.6/1 - хочу в принципе сделать помельче, но понимаю что это удорожит плату, потому готов обсудить.

3) Проводник - мин 0.2 мм

4) Зазор - мин 0.2 мм

5) Слоёв - 2

6) Зелёнка, но без шелкографии( хотелось так же узнать хотя бы приблизительно на сколько это удорожит плату).

 

Жду предложений - пожно в ПМ, асю...

Заказывать буду ориентировочно через месяц - всё в схеме - надо есчё оттрассировать, вот потому решил заранее узнать.

 

Поисковиком пробовали пользоваться?

Найдети как минимум три предприятия, изготавливающие срочные/опытные заказы в Киеве.

Или Вы ждете, что производитель сам к Вам кинется с коммерческим предложением :) ?

Его, производителя, еще заинтересовать нужно - ценой, объемом заказа и пр :biggrin: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал частным порядком через знакомого нечто подобное - мин. заказ на $50, срок около месяца, могу узнать подробнее и рассказать по ICQ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Harbinger - стучался я к вам в асю - глухо.... Отправил письмо.

 

На счёт файлов - прицепил архив - в нём пикадовские и геребра в формате Gerber RS274X. На руки хочу получить готовую плату. Хочется узнать - сколько это будет стоить..

 

--------------------

Консультировался с радиозаводом - говорят 277 грн и ориентировочно месяц..

Пока жду ответов от других..

4manufacture.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на карте - там кружочком выделено :)

Заказывали опытные партии до 2х-4х плат :)

Двухслойные, с зелёнкой (если нужно то и с шелкографией - но это значительно удорожает плату)

Делали за 1-2 недели :)

качество приемлемое для опытных образцов

Антощенко Владимир Анатольевич

тел. 5782511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...