Перейти к содержанию
    

Вакансия - аппаратный инженер (схемотехника, PCB). Москва

В производственное подразделение компании Ротек требуется инженер разразработчик - схемотехник. Наша специализация - промышленная автоматизация и удаленный мониторинг объектов. Наши сайты www.rotek.ru www.btune.ru www.switron.ru.

 

Обязанности:

• Разработка и отладка новых электронных устройств (аналоговые и цифровые узлы)

• Оперативное решение производственных проблем связанных с системными проблемами аппаратной части

• Совместные работы по запуску новых устройств с программистами.

• Оптимизация существующих разработок - поиск более дешевых и функциональных решений

Требования:

• Понимание основ построения цифровых и аналоговых систем

• Практический опыт реализации, как минимум, одного проекта

• Навыки работы в одной из современных систем проектирования (предпочтительно Mentor Graphics)

• Умение паять, делать макеты, ремонтировать и экспериментировать с электроникой

• Высшее или незаконченное высшее образование

• Желание учиться

• Английский язык (обязательно чтение тех. документации)

Приветствуется опыт в следующих областях:

• Использование процессоров ARM9 и выше

• Опыт работы со всеми популярными интерфейсами

• Опыт программирования на языках C и Assembler

• Реализованные проекты по силовой электронике или по измерительным системам

• Участие в сертификации устройств

Условия:

• Возможность профессионального и карьерного роста

• Дружный коллектив

• Офис в районе метро Пражская

 

Уровень оплаты определяется на собеседовании и соответствует рынку. Предпочтение отадется молодым специалистам и выпускникам вузов (можно без опыта).

Строго Москва. Удаленные варианты и фриланс не рассматриваются.

 

присылайте резюме на почту [email protected]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мотивам обращений решили сделать уточнение. Основное условие при выборе кандидата - это умение работать в Mentor Graphics или желание /способность ее быстро освоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мотивам обращений решили сделать уточнение. Основное условие при выборе кандидата - это умение работать в Mentor Graphics или желание /способность ее быстро освоить.

У меня как раз есть такое умение. :) Три дня назад отсылал Вам свое резюме с примером проекта, а Вы мне даже не ответили. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как раз есть такое умение. :) Три дня назад отсылал Вам свое резюме с примером проекта, а Вы мне даже не ответили. :(

 

Три дня назад было вокресенье. Ни в воскресенье ни в понедельник писем с проектом (файлы xxx.pcb или xxx.prj) не приходило. Если не сложно - продублируйте на [email protected]. Или что Вы имеете ввиду под словом "проект"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три дня назад было вокресенье. Ни в воскресенье ни в понедельник писем с проектом (файлы xxx.pcb или xxx.prj) не приходило. Если не сложно - продублируйте на [email protected]. Или что Вы имеете ввиду под словом "проект"?

Под проектом я имею ввиду плату, которую я делал в Expedition PCB. В письме был архив с файлом платы в формате CAM350 и кратким описанием устройства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По прежнему ищем сотрудника. Основное условие - как и прежде работа в MG или желание освоить эту САПР. Наша специфика подразумевает полный цикл разработки: от схемы до запуска макета с программистами. Готовы принять в свой коллектив специалиста любого уровня с соответствующим уровнем оплаты.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...