Перейти к содержанию
    

Разработка и производство

Могу предложить и разработку, и производство полупроводников, включая чипы, электронные и компьютерные устройства, корпуса и прочего. Есть такое новомодный термин "аутсоурсинг", те не своими силами, но силами опытных команд разработчиков и производителей.

Изменено пользователем meloden2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати если не брать в расчёт известных и раскрученных китайско-азиатских Брэндов, типа Asus и прочих, то существует и большое количество ОЕМ разработчиков-производителей для Брэндов. В файле цитаты с перечнем Брэндов для которых производятся разработки и продукция от 3 китайских ОЕМ производителей.

Плюс файлик с обзором китайского и вне-китайского рынка мобильных процессоров. И при таких объёмах производств источников неликвидов...: делали что, и решили снять с производства, ну не выбрасывать же... Объёмы мобильных процессоров в миллиардах штук...

Main_customers_samples.pdf

ICT_Industry.pdf

post-72579-1406636916_thumb.jpg

Изменено пользователем meloden2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вас понимаю, потому тему поднимаю...

Авось найдётся мудрый -датель, стряхнёт лапшу с ушей, смоет напёрсточников в унитаз и займётся поддержкой своих буйных, каких мало но (пока) есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример разработок:

 

http://www.venicegrp.com/RK3188 development board.pdf

http://www.venicegrp.com/Rockchip RK3188_Specifiation_Detail_V1.2.pdf

 

Я Вас понимаю, потому тему поднимаю...

Авось найдётся мудрый -датель, стряхнёт лапшу с ушей, смоет напёрсточников в унитаз и займётся поддержкой своих буйных, каких мало но (пока) есть.

 

Пардонте-с, не знаю ваш возраст, но боюсь что разница у нас лет 10-20, и в возрасте 28 лет (20 лет назад) у меня было например:

 

"1993-1994: Закупка кристаллов микросхем 27256 напрямую у SGS-Thomson (ST Microelectronics) во Франции, организация сборки и собственно сборка микросхем на базе предприятий электронной промышленности СССР. В 1994 году в виду роста таможенных пошлин с 10% до 70%, я был вынужден приостановить проект."

 

Боюсь что сейчас Вы даже со всякими ST Microeletronic даже близко напрямую не общаетесь, не говоря уже о закупке кристаллов напрямую.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вас понимаю, потому тему поднимаю...

Авось найдётся мудрый -датель, стряхнёт лапшу с ушей, смоет напёрсточников в унитаз и займётся поддержкой своих буйных, каких мало но (пока) есть.

 

Прошу обратить внимание что я в ваши темы не влазил, и не пытался нести всякую ахинею, а тем более хамить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...