Перейти к содержанию
    

Нужен GSM модем с широким температурным дипазоном

Гость MALLOY2

Желательно от -50 до +85, еще неплохо если он будет совмещен с GPS модулем, или таких не существует ?

 

Еще по ходу вопрос, может кто встречал в продаже корпуса-термосы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость MALLOY2

Очень похоже на то что надо, только есть соменения, люди говорят что Falcom делается на базе WaveComa, а это переплачивание денег :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не думаю что Falcom делает девайсы просто так, переклеивая что то. внутри да, wavecom, но oem. навесили свое (в том числе защиты всякие разные по питанию). Они ориетированы на готовый продукт. Ты тоже купи wavecom , привесь на него всего (корпуз герметичный, подогрев и охлаждение) и продавай так же. Ты спросил - я ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на то что надо, только есть соменения, люди говорят что Falcom делается на базе WaveComa, а это переплачивание денег

Ну ты думаеш уширение температурного диапазона + подогрев, охлождение + термос все бесплатно, тоже деньги.

 

Сам столкнулся с проблемой эксплуатации GSM Модема в уличных условиях. Думаем использовать элементы Пельтье для нагрева и охлаждения, точно не знаю может или не может - не искал.

А корпус наверно в термос посадим, сверху пенопласт и т.д.

 

Если решиш эту проблему, отпиши, сам обещаю чтоеслирешим тоже отпишу - обмен опытом хорошая штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...