Перейти к содержанию
    

При передаче SMS вместо номера текст

Добрый день.

Пришло мне недавно SMS, в котором вместо номера телефона высвечивалась надпись на латинице.

Вопрос: можно ли реализовать подобное без участия опсосов?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно не в тему...

 

При SMS отправке возможна подстановка любых символов латиницы до 11 шт., в т.ч. и цифр (пишем чужой номер формата +7.... и он определяется телефоном из записной книжки). Сам пробывал (на себе!!)! На сколько это возможно реализовать модулем не знаю, но сторонние СМС рассылатели (интернет сервисы), иногда позволяют (пока не заткнут дырку видать)(используем данный вид сервисов для оповещений клиентов с сайта, легально).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно не в тему...

 

При SMS отправке возможна подстановка любых символов латиницы до 11 шт., в т.ч. и цифр (пишем чужой номер формата +7.... и он определяется телефоном из записной книжки). Сам пробывал (на себе!!)! На сколько это возможно реализовать модулем не знаю, но сторонние СМС рассылатели (интернет сервисы), иногда позволяют (пока не заткнут дырку видать)(используем данный вид сервисов для оповещений клиентов с сайта, легально).

Ну давайте подробнее, куда пишите, какие сервисы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да полно таких сервисов. TurboSMS например. тотже Приват Банк предлагает услугу и т.д..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...