Перейти к содержанию
    

Помогите с GPIF Designer

Начал разбираться с cy7c68013. Нужен интерфейс с HPI от VC5509A. Возникла проблема с "GPIF Designer". Не могу понять по документации, как правильно задать момент захвата данных при чтении и момент выставления данных при записи.

 

По уму, надо бы указать режим шины данных (In/Out) и момент захвата/выставления данных. Активная точка позволяет менять два свойства: Active vs Inactive и Same vs Next. Я предположил было, что первое свойство эквивалентно Out/In, а задание свойства Next соответствует точке захвата в режиме Inactive и точке выставления данных в режиме Active. Однако просмотр примеров, установленных при инсталляции Designer не стыкуется с данной

версией.

 

Кто знаком с этой утилитой, поясните на пальцах или дайте путную ссылочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, помощи так и не дождался, неужели никто не юзал эту утилиту? Или вопрос показался некорректным?

 

В общем разобрался сам, я не там рыл. Если вдруг у кого возникнет подобный вопрос, то искать в Help'ах дизайнера бесполезно, надо читать AppNote 1115 и главу 10 руководства FX2LP_TRM.

 

Жаль только времени много угробил, и что обидно, нужен это дизайнер, скорее всего, один раз в жизни, сгенерил корректный файл и забыл навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...