Перейти к содержанию
    

Провод МГТФЛ ОМЧ.505.029-58

Поделитесь на него хоть чем-нибудь... хоть картинкой. Ничего не могу найти, а надо т.к. его оболочка не так чувствительна к истиранию как МГТФ и не "течет".

 

вообще, поделитесь толковой документацией на отечественные провода и кабели (для электромонтажа в основном).... беда с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь на него хоть чем-нибудь... хоть картинкой. Ничего не могу найти, а надо т.к. его оболочка не так чувствительна к истиранию как МГТФ и не "течет".

вообще, поделитесь толковой документацией на отечественные провода и кабели (для электромонтажа в основном).... беда с этим.

Думается мне, что Вы ошибаетесь - лавсаном тут и не пахнет: ТФ - тефлон (фторопласт), а Л - лаковая. Т.е. провод в тефлоновой изоляции, но не голый а в лаковой изоляции.

В технике, практически всегда употребляется слово не Лавсан, а Полиэтилентерефталат - сокращенно ПЭТФ.

Ищите "ОСТ 88.0.022.228-74 Провода монтажные термостойкие марок МГТФЛ и МГТФЛЭ (ограничение ТУ16-505.324-72)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел. То что мне нужно называется МПО33-11. Название ТУ и характеристики пробиваются по гуглю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, знающие люди. Мне продали этот провод под маркой МГТФЛ. Но я как-то сомневаюсь, что это оно.

Если нет, то может кто подскажет марку именно этого провода. Сечение 0,12. Наружный диаметр 1 мм. На фоне линейки.

МГТФ в руках держал. Этот провод на него конкретно не похож. У этого жёсткая изоляция.

post-16753-1326726987_thumb.jpg

Изменено пользователем GetSmart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...