Перейти к содержанию
    

Срочная помощь

Привет всем!

Делаю диплом, но что-то не получается, а сроки уже поджимаю и становится слегка стремно(

Может у кого-нибудь есть опыт с работой на Sharc 210xx? Как бы все есть: основная часть проги, которую надо зашить в проц, пример работы с кодеком на плате, просто надо все это откомпилировать (кстати не получается у меня) и зашить...

Короче, реально нужна помощь! Если кто-нибудь откликнется, то условия обговорим уже в индивидуальном порядке!

Мое мыло - [email protected]

Спасибо!

Изменено пользователем islava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже просто откомпилировать не получается...

 

Я вообще фигею, дорогая редакция!

И это наша смена, надежда страны - талантливые инженеры и учёные.

Трындец... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ксати, вопрос: а как Вы отлаживали программу, если ее не получается даже скомпилировать, не то что зашиь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, вчера весь день убил...

Получилось ее скомпилить, просто я взял готовый код на Си (а в Си я дилетант) 6 страниц готовый, в котором была реализация взаимодействий проца с кодеком AD1847. И в итоге оказалось, что в этом самом коде были опечатки... и в библиотеке были (я не знаю точно, но вроде старые, в которых не все функции были описаны), и с моим небольшим опытом работы в VisualDSP это было нелегко исправить!

А не подскажете ... вот в конце файла приводится еще листиг кода файла архитектуры, и в начале дается пример как это все линковать (или компилировать... что-то типа этого):

 

To compile this demo to be run using diag21k:

g21k -a ttc.ach -o ttc.21k talkthru.c

 

To compile this demo to be run using ezldr:

g21k -a ttc.ach -o ttc.21k talkthru.c ldr21k -a ttc.ach -bhost -fascii -o ttc.ldr ttc.21k

 

и вот не совсем понял, нужен ли мне вообще этот файл ttc.ach если я работаю в Visual'е?

Изменено пользователем islava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...