Перейти к содержанию
    

Семинар NXP

Уважаемые господа!

24, 25 и 27 ноября 2009 г. компания NXP Semiconductors совместно с компанией ARM и при поддержке компаний МТ-систем и СИМЭКС проводит практический технический семинар по теме:

 

“Микроконтроллеры NXP с ядром Cortex-M3 и средства разработки RealView MDK-ARM”.

Подробности и регистрация здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа!

24, 25 и 27 ноября 2009 г. компания NXP Semiconductors совместно с компанией ARM и при поддержке компаний МТ-систем и СИМЭКС проводит практический технический семинар по теме:

 

“Микроконтроллеры NXP с ядром Cortex-M3 и средства разработки RealView MDK-ARM”.

Подробности и регистрация здесь!

 

это все конечно весело. особенно навязчивый сервис по цене 9999р

судя по Вашему профилю являетесь лицом "аффелированным с NXP.RU", скажите, конференция для того чтоб впарить непродающиеся отладочные комплекты?

 

у меня все это и так есть. платить деньги за гетинакс нехочу а на конференцию хочу - что делать? безнадега ....

можно какнибудь без "подарков"?

STM сделала на мой взгляд интересней - пришел бесплатно, хочеш покупай образцы.

на самом деле NXP должна платить разразработчикам в конференциях - они объясняют КАК НАДА ДЕЛАТЬ микросхемы, и что туда всовывать абсолютно ненадо.

 

разумеется это мое личное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня все это и так есть. платить деньги за гетинакс нехочу а на конференцию хочу - что делать? безнадега ....

 

ну я бы не сказал, что они совсем непродающиеся. но коммерческая составляющая в данном мероприятии присутствует, скрывать не будем. прорабатывается вариант с бесплатным участием, однако нам необходимо иметь на всех столах одинаковое программно-аппаратное обеспечение. куда его девать после проведения семинара, если не брать за него деньги - большой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однако нам необходимо иметь на всех столах одинаковое программно-аппаратное обеспечение. куда его девать после проведения семинара, если не брать за него деньги - большой вопрос.

Бывал на прошлом семинаре. Работа на "программно-аппаратном обеспечении" была конкретно скучна. Т.к. Кейлом в разработке софта не пользуемся и пользоваться не будем. Всё "обучение" сводится к поиску нужных кнопочек в ненужном софте. Ещё за это платить деньги? :maniac: За просмотр рекламы никто не платит. :cranky:

Не буду показывать пальцем, но некоторые раздают демоборды NXP даром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда его девать после проведения семинара, если не брать за него деньги - большой вопрос
Раздайте участникам.

Заплатить десять штук (за одно и даже не за индивидуальное занятие), притащить свой комп (неужели в ЛЭТИ, не осталось ни одного компьютера)... Как-то даже и не хочется.

 

прорабатывается вариант с бесплатным участием
. Ага, Вы проработайте, пожалуйста, а то времени уже мало осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывал на прошлом семинаре. Работа на "программно-аппаратном обеспечении" была конкретно скучна. Т.к. Кейлом в разработке софта не пользуемся и пользоваться не будем.

Аналогично. Кейлом не пользуемся. И если саму MCBхххх еще можно использовать, то куда прикажете девать ULINK-ME? Один уже валяется без дела с прошлого семинара....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...