Перейти к содержанию
    

Bсем доброе время суток

нуждаюсь в помощи,

Eсть PADS 2009 :), но нету лицензии :laughing: , мог ли кто нибудь мне на мило скинуть (если можно с полным описанием как правильно это дело активировать)

 

 

зарание благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего у большинства доступны принтеры формата А4, вот и какая по сложности "гостовская" схема туда "влезет"?

Схемы А1 на А4 печатал неоднократно. Глаза поломать легко, но если надо, то что делать... Это же для себя, там ГОСТ вторичен. А чтобы не печатать на больших форматах, кое-где перешли на хранение схем в электронном виде в pdf и внешним абонентам учтенную КД тоже в таком виде и рассылают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели не кто так и не поможет :unsure:

 

оригинальная лицензия у меня есть на фирме, просто не всё всегда успеваеш в рабочие время.

по этому хотелось бы чтобы дома тоже c PADS работать можно было, а постоянно "USB Key" с собой тоскать это просто мрак.

не дай боже дома забудешь или потеряешь, вся работа встанет.

 

поэтому прошу если кому не трудно, скиньте мне на мыло рабочую лицензию и описание как ей пользоватся.

 

зарание благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели не кто так и не поможет :unsure:

 

оригинальная лицензия у меня есть на фирме, просто не всё всегда успеваеш в рабочие время.

Всё, что Вы не успеваете в рабочее время, требует дополнительных штатных единиц, закрываемых новыми сотрудниками. Героизм с доделыванием работы дома - зло, котопрое бьет в первую очередь Вас, потому что сегодня не берут второго человека, а завтра на Вас повесят побольше работы и заплатят поменьше денег. Пока люди не поймут, что работать надо 40 часов в неделю, а с требованиями сделать что-то еще посылать руководство на небо за звездочкой - у нас беспредел в отношениях работника и работодателя не прекратится.

 

Сорри за офф, просто наболело. Ключика у меня все равно нет, но если бы был - после такого объяснения точно бы ни за что не поделился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, что Вы не успеваете в рабочее время, требует дополнительных штатных единиц, закрываемых новыми сотрудниками. Героизм с доделыванием работы дома - зло, котопрое бьет в первую очередь Вас, потому что сегодня не берут второго человека, а завтра на Вас повесят побольше работы и заплатят поменьше денег. Пока люди не поймут, что работать надо 40 часов в неделю, а с требованиями сделать что-то еще посылать руководство на небо за звездочкой - у нас беспредел в отношениях работника и работодателя не прекратится.

 

Сорри за офф, просто наболело. Ключика у меня все равно нет, но если бы был - после такого объяснения точно бы ни за что не поделился.

 

Cпасибо за откровение, только вот всё мимо.

наша фирма состоит из трёх чёл. шеф инженер, на мне весь Hard., и программист пишет Soft. и работаем мы все столько, сколько по ситуации необходимо.

иногда приходится программисту в мести c шефом эл. платы Электронными компонентами "забивать" (тем самым помогая мне), а иногда я сижу часами с программистом пытаясь найти ошибку в софте.

поэтому не надо всех под одну гребёнку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мне весь Hard., и программист пишет Soft. и работаем мы все столько, сколько по ситуации необходимо.

Простите, но как-то странно, что Ваш программист не посоветовал Вам такого: UTFG

Линк на torrents ru - точно рабочий. ;)

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, но как-то странно, что Ваш программист не посоветовал Вам такого: UTFG

Линк на torrents ru - точно рабочий. ;)

 

Удачи!

 

да он немец :)

сп. за линк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели не кто так и не поможет :unsure:

 

Ты недогадливый и плохо понимаешь по-русски, поэтому тебе ничто не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели не кто так и не поможет :unsure:

 

оригинальная лицензия у меня есть на фирме, просто не всё всегда успеваеш в рабочие время.

по этому хотелось бы чтобы дома тоже c PADS работать можно было, а постоянно "USB Key" с собой тоскать это просто мрак.

не дай боже дома забудешь или потеряешь, вся работа встанет.

 

поэтому прошу если кому не трудно, скиньте мне на мыло рабочую лицензию и описание как ей пользоватся.

 

зарание благодарен!

 

На будущее, если бы вы использовали привязку не к ключу, а к сетевой карточке, то могли бы, не нарушая соглашения, легко воспользоваться лицензией и дома, т.к. в свойствах карточки есть возможность изменить номер на нужный post-512-1257494985_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли привязаться к сетевому адаптеру USB-Bluetooth ?

От тоже имеет IP и MAC адрес, но его очень легко носить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли привязаться к сетевому адаптеру USB-Bluetooth ?

От тоже имеет IP и MAC адрес, но его очень легко носить.

 

Запустите lmtools и в закладке System_Settings посмотрите присутствует ли его номер (строчка Ethernet_address) , я у себя вижу 3 номера (провод, wi-fi и Bluetooth) - к любому из них можно привязаться.

Зачем носить устройство если можно носить лиц. файл и под него переделывать номер текущего устройства, это же легче и безопасней (не потеряешь и не сломаешь при переноске)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начали продавать PADS2009 в форме пакета ES Suite, вроде сдесь уже упоминалось... Вчера объявили о понижении цен на продукт, одна лицензия теперь стоит $1400 - http://www.mentor.com/products/pcb-system-...artner=trilogic

 

Акция специально для пользователей алтиума/пкада :biggrin: . Люблю конкуренцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начали продавать PADS2009 в форме пакета ES Suite, вроде сдесь уже упоминалось... Вчера объявили о понижении цен на продукт, одна лицензия теперь стоит $1400 - http://www.mentor.com/products/pcb-system-...artner=trilogic

 

Акция специально для пользователей алтиума/пкада :biggrin: . Люблю конкуренцию.

Где бы посмотреть стоимость лицензий для новых пользователей?

И что в них входит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где бы посмотреть стоимость лицензий для новых пользователей?

И что в них входит.

 

http://www.megratec.ru/corporate/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PADS 2009 (если можно с полным описанием как правильно это дело активировать)

 

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2397791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...