Перейти к содержанию
    

Требуется инженер-схемотехник

Основные требования:

 

1. Среда разработки - AD 6.x. + Xilinx ISE...... ( работа 50% там - 50% там).

2. Тех. английский (уровень - разобраться в тех. документации).

3. Опыт работы - не менее 3 лет.

4. Возраст не более 40 лет (желательно).

 

Есть небольшой соц. пакет.

 

Окончательный уровень зарплаты - по результатам собеседования.

 

Жду резюме , любо в личку , или на [email protected].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Фирма небольшая, частная, входит в холдинг, проблем с финансами не предвидится, «особо приближенная».

2.Расположение – м. Красносельская (15 мин. пешком).

3.Форма допуска – макс. 3 (для разработчиков), поэтому проблем с «забугорьем» не будет.

судя по предыдущим сообщениям: http://electronix.ru/forum/index.php?act=f...&pid=475702

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Фирма небольшая, частная, входит в холдинг, проблем с финансами не предвидится, «особо приближенная».

2.Расположение – м. Красносельская (15 мин. пешком).

3.Форма допуска – макс. 3 (для разработчиков), поэтому проблем с «забугорьем» не будет.

 

судя по предыдущим сообщениям: http://electronix.ru/forum/index.php?act=f...&pid=475702

 

Вот чего нельзя делать ни при каких обстоятельствах, так это оформлять “форму допуска”, даже 3-ю. Ну, разве что, если именно за это дадут 100- 200 процентов надбавки к месячной зарплате.

Во-первых, по той интенсивности с какой сейчас в РФ идёт “заталкивание пасты обратно в тюбик” можно полагать, что очень быстро дело опять дойдет до советских заборов по периметру большой зоны, или что-то вроде этого. И все разговоры сейчас про то, что “проблем не будет”, обернутся потом неприятным сюрпризом, а отыграть назад будет не с кем. Короче: “Никаких азартных игр с государством”. Пусть первоотдельские чекисты с роднёй сами паяют и программируют и сами себе оформляют допуски.

Во-вторых, в советское время даже с 3-ей формой очень даже просто можно было наработать себе на невыезд. Смотря, насколько интенсивно будешь проявлять служебное рвение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чего нельзя делать ни при каких обстоятельствах, так это оформлять “форму допуска”, даже 3-ю. Ну, разве что, если именно за это дадут 100- 200 процентов надбавки к месячной зарплате.

Во-первых, по той интенсивности с какой сейчас в РФ идёт “заталкивание пасты обратно в тюбик” можно полагать, что очень быстро дело опять дойдет до советских заборов по периметру большой зоны, или что-то вроде этого. И все разговоры сейчас про то, что “проблем не будет”, обернутся потом неприятным сюрпризом, а отыграть назад будет не с кем. Короче: “Никаких азартных игр с государством”. Пусть первоотдельские чекисты с роднёй сами паяют и программируют и сами себе оформляют допуски.

Во-вторых, в советское время даже с 3-ей формой очень даже просто можно было наработать себе на невыезд. Смотря, насколько интенсивно будешь проявлять служебное рвение.

А ты оптимист. :biggrin:

Во всяком случае сейчас проблем нет. А "невыездным" можно стать и неуплатив штраф - 100 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "невыездным" можно стать и неуплатив штраф - 100 руб.

 

По крайней мере от штрафа избавиться потом проще, чем от допуска.

 

PS реалист он, блин, реалист...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере от штрафа избавиться потом проще, чем от допуска.

А по совместительству можно. ПЛИсы проектировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос явно не ко мне.

 

К вам, к вам. И мне тоже, можно по совместительству? А лучше просто зарплату получать. А ПЛИСы - да черт с ними, сами как-нибудь спроектируются. Один черт в нашей действительности ничего толком работать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне тоже, можно по совместительству?

 

Все равно не понимаю, при чем тут я. Вам нужно мое разрешение работать по совместительству? Хотите - работайте. Я тут при чем? Я работу не предлагал и не предлагаю, насколько я еще помню.

 

PS Как будут проектироваться секретные ПЛИСы - пусть заботит тех, кто их секретит, это не мое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно не понимаю, при чем тут я. Вам нужно мое разрешение работать по совместительству? Хотите - работайте. Я тут при чем? Я работу не предлагал и не предлагаю, насколько я еще помню.

 

PS Как будут проектироваться секретные ПЛИСы - пусть заботит тех, кто их секретит, это не мое дело.

 

Да какая вообщем-то разница. К вам, не к вам. Вы главное денег побольше платите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...