Перейти к содержанию
    

подскажите что за микросхемка?

На фотографии в центре с (маркировкой D5C) микросхема, по словам поставщика, должна быть AD5337ARM. Но у меня на этот повод есть большие сомнения. Потому что, во-первых ширина корпуса не совпадает с заявленной в даташите (тут 1.8 мм против 3 заявленных, так что пады остались снаружи, когда паял их маму вспоминал), а во-вторых она на обращение по и2ц не реагирует. Пробовал обращаться по разным адресам, не шлет подтверждение ни на чтение ни на запись. Может кто подскажет что за зверь мне попался, вдруг что-нить можно с ним сделать.

1.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это однозначно не то. Во-первых, корпус SOT-23, во-вторых в даташите однозначно указана другая маркировка для этого типа. А вот что именно - узнать можно, пожалуй, только у самих Analog Devices.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AD5337ARM маркируется D23 (см. стр.24 даташита, колонка "Branding").

Под маркировку D5C из AD5337/AD5338/AD5339 никто попадать не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да похоже так и не узнаю, что такое мне прислали... благо не дорого 10 шт обошлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...