Перейти к содержанию
    

Обсуждение раздела форума посвященного MIPS

Продолжение вопроса, поднятого здесь.
Конфа MIPS была создана по моей инициативе достаточно давно :) Потом случилась продажа AMD Алхимии, и я так и не занялся мипсами по серьезному.

 

Тем не менее, считаю, что эту конфу надо сохранить, т.к. MIPS - это отдельная архитектура, стараниями Microchip претендующая на заметное место на микроконтроллерном рынке.

 

Что касается обсуждения PIC32 среди всех остальных PIC'ов, то это вопрос непростой.

 

С одной стороны, периферия та же, а с другой стороны, тонкости программизма на С и ASM под PIC32 заметно другие.

 

Пусть эта конфа живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, считаю, что эту конфу надо сохранить, т.к. MIPS - это отдельная архитектура, стараниями Microchip претендующая на заметное место на микроконтроллерном рынке.

 

Пусть эта конфа живет.

Да пусть живет никто не против. Было предложение просто поместить ее в Other MK.

В то время как наиболее живые конференции из Other MK (51 / PIC) можно вынести наверх.

Конференцию по AVR32 было бы не плохо сделать подфорумом AVR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конференцию по AVR32 было бы не плохо сделать подфорумом AVR.

Не вижу смысла, т. к. они схожи только буквами в названии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь раздел MIPS не виден незалогиненным пользователям - можно как-то поправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь раздел MIPS не виден незалогиненным пользователям - можно как-то поправить?

Поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...