Перейти к содержанию
    

Кстати R и есть поворот, только угол надо вписать...
Мдя... "Обалденное" решение. Еще бы после значения угла поворота попросили через запятую написать "please". Ничто не победит P-CAD по качеству мысли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать... В этом плане ПКАД скорее исключение, чем правило. В ПАДСе тоже есть куча команд "на лету", а все настройки делаются на сочетания клавиш. Так что я бы предложил привыкать:)

А вообще ПКАДу до Кадстара в нектороых вещах просто никогда не дорасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать... В этом плане ПКАД скорее исключение, чем правило. В ПАДСе тоже есть куча команд "на лету", а все настройки делаются на сочетания клавиш. Так что я бы предложил привыкать :)

А вообще ПКАДу до Кадстара в нектороых вещах просто никогда не дорасти.

Ну так лично вы сейчас что используете и к чему стремитесь? Я думаю, кроме Падса и Кадстара реальной альтернативы Пикаду нет. Какие-то пакеты не доросли еще пока, какие-то переросли до монстроидальности. Так что выбирать бы стал из этих двух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую Кадстар, по необходимости(что купили, то и пользую), причем очень старенький и без лицензий на хай-спид, все вручную. Хотелось бы использовать ПАДС, очень хотелось... А фирма хочет Экспедишн, по уровню задач он был бы как раз в меру. Но покупать несколько десятков лицензий(из них минимум четыре полных) и плюс к ним затраты на обучение и потеря времени на переход - в итоге вопрос висит в воздухе. Ждем-с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...