Перейти к содержанию
    

JTAG Разъем

С каким шагом должна быть колонка, или скажите какую конкретно колодку контактов надо поставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каким шагом должна быть колонка, или скажите какую конкретно колодку контактов надо поставить...

 

А разве есть определенные требования к этому разъему?

 

У меня, например, это шесть контактов, по три в два ряда с шагом 2.54 (TDO, TDI, TCK, TMS, VCC, GND)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, например, это шесть контактов

Да вроде как он должен быть 20 пиновым. Имеется ввиду для адаптера J-Link.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут быть трех типов: 10, 14 и 20 выводов, шаг 2.54мм. Если делаете свой вариант, то всё на ваше усмотрение и шаг и распиновка, но минимум 4 информационных (см. выше) + землю конечно нужно реализовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут быть трех типов: 10, 14 и 20 выводов, шаг 2.54мм. Если делаете свой вариант, то всё на ваше усмотрение и шаг и распиновка, но минимум 4 информационных (см. выше) + землю конечно нужно реализовать.

Мы делаем вариант для J-Link адаптера у него 20пиновый разъём, меня интересовал, шаг между пинами в колодке, что бы выбрать нужную вилку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите здесь, поставщик из Питера предлагает то, о чем Вы говорите в ДВУХ вариантах 14 и 20 пин. Оба с шагом 2.54мм, этого на сайте нет, но я подтверждаю, так как брал у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У 20-пинового сигнальные провода чередуются с GND.

Практика показала, что это наиболее надёжный вариант.

У меня Wiggler работает без сбоев на максимальной скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...