Перейти к содержанию
    

Трансляция пикадовских библиотек

При экспорте пикадовских библиотек в Altium designer все designator'ы компонентов теряют свойство autoposition. В принципе это верно, если жестко следовать правилам Пикада, где такого понятия как "autoposition" нет. Можно ли отредактировать это свойство в транслированной AD библиотеке скопом для всех элементов? Пробовал через SchLibList, но там соответствующий чекбокс недоступен (затенен). Причем у некоторых компонентов при трансляции свойство "autoposition" сохранилось активным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе проще создавать все в Протеле заново,это быстрее и надежнее,потому что редактировать и переводить слишком много не соотвествия,но конечно кому как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе проще создавать все в Протеле заново,это быстрее и надежнее,потому что редактировать и переводить слишком много не соотвествия,но конечно кому как.

 

Вот именно. Если создавать с нуля, то с autoposition никаких проблем. Вот только паттерны заново чертить на свою 10 Mb пикадовскую библиотеку я уж точно не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда проще с этой библиотекой не переходить из Писада в Протел,потому что у них разный принцип создания,правда prt переходят нормально,а для схематики всеравно придеться переделывать почти заново...Хотя я попробывала и создала все заново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...