Перейти к содержанию
    

Подавление второй боковой полосы на выходе модулятора

Прошу модераторов удалить тему, поторопился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пассивными получить оч трудно из за их низкой добротности. Можно еще пробовать увеличить порядок фильтра. Затем смотрите в сторону керам фильтров, далее кварцевых. Хотя для 2.4 Ghz давно есть PAW, BAW. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Aner сказал:

Пассивными получить оч трудно из за их низкой добротности. Можно еще пробовать увеличить порядок фильтра. Затем смотрите в сторону керам фильтров, далее кварцевых. Хотя для 2.4 Ghz давно есть PAW, BAW. 

Это мне по заданию нужна выходная частота 2400 МГц, а я для пробы уменьшил выходную частоту до 1000 МГц и получил свои -60дБс при той же схеме модулятора. 

Сделал вывод что фильтры по I/Q работают нормально, просто микросхема на этой частоте не может обеспечить нужное качество.

Фильтр на выходе ставить нельзя, в рабочем режиме у меня полоса выходного сигнала +-50МГц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...