Перейти к содержанию
    

Умнее, быстрее, плотнее! Решения TE Connectivity для сетей 5G

Согласно прогнозам аналитиков в области сетевых технологий, к 2025 году в мире будет насчитываться более 75 миллиардов устройств интернета вещей (IoT), так или иначе подключенных к глобальной сети. Причем большая часть этих устройств будет использовать беспроводное подключение. Также, согласно прогнозам, сети текущего поколения, 4G, будут не в состоянии обеспечить должный уровень пропускной способности, и необходим переход на новый стандарт сети – 5G. Переход на пятое поколение дает преимущества сразу в трех аспектах: более высокая скорость передачи данных, низкий уровень задержки и возможность подключения большего количества устройств к одному узлу сети. Ожидается, что скорость передачи данных в сетях 5G возрастет на величину до 100 раз по сравнению с используемой на сегодняшний день технологией. Однако, для обеспечения более высоких скоростей передачи, потребуется использование более широких полос пропускания и высокой степени прозрачности сети.

Одной из ведущих компаний, предлагающей решения, подходящие для приложений как текущего, так и следующего поколений сети, является компания TE Connectivity.
В статье рассматриваются также основные проблемы, с которыми сталкиваются разработчики при переходе от RRU к AAS, и вопрос о том, какое место занимают в сетях нового поколения облачные сервисы и граничные вычисления.

Читать статью >>

 

TE_5G_400X82.png.0123eaeb2ae87c811d97aad28d002056.png

 

Изменено пользователем КОМПЭЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...