Перейти к содержанию
    

SIM7600E-H не работает OTA

Проблема в следующем, представители simcom скинули документ appnote "OpenLinux and FOTA Quickstart [US-EN]", который как оказалось полная копия данной статьи, но данная инструкция не работает у меня, а если быть точным, то модем перестает работать после команды AT+CDELTA="/cache/full_ota.zip". Помогите решить данную проблему, не понимаю что там можно делать не так, пробовал десяток раз на разных модемах и результат всегда одинаков. В принципе данная тема перекликается с прошлой моей темой, где решение также не было найдено, а инструкция из Open Linux мануала является некорректной. Я расписал данный кейс для регионального дистрибьютора, чтобы он передал информацию в simcom, но последние не отвечают уже несколько месяцев по словам дистрибьютора.

Если у кого-то получилось обновлять модем через full ota по usb или по воздуху, дайте, пожалуйста, рабочее решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...