Перейти к содержанию
    

TMS320C6455: проблемы с инициаизацией McBSP

1 minute ago, vovka1960 said:

Киньте в меня камнем, если я что-то наврал!

ИМХО смысл написано.

Для нормальной работы не мешайте IPD.

Я с этим процом начинал свою карьеру инженера-схемотехника )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, Tpeck said:

ИМХО смысл написано.

Для нормальной работы не мешайте IPD.

Я с этим процом начинал свою карьеру инженера-схемотехника )

Это конечно замечательно - только чем отличается написанное вами от того, что я написал? Мешать IPD - значит подтянуть к питанию, нет?

И таки да, в моей схеме нет ничего, мешающего IPD - и тем не менее, проц работал неверно. А то, что там в замечании по поводу IPD написано, что я могу (могу, а не должен!) продублировать IPD внешним резистором на 20 кОм - это не объясняет, почему в моем случае IPD не сработало... По ходу, если глянуть борду - то там все (!) адресные пины подтянуты куда-то. И, кстати, пин AEA7 висит к половине питания (пара резисторов по 1 кОм вверх и вниз). Это "не мешать IPD"?

А на счет "Я с этим процом начинал свою карьеру инженера-схемотехника )" - что ж не помогли с решением вопроса? Или это так, для собственной значимости заява?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 minutes ago, vovka1960 said:

Это конечно замечательно - только чем отличается написанное вами от того, что я написал? Мешать IPD - значит подтянуть к питанию, нет?

 

У вас пропущена фраза - для нормальной работы.

Либо повесить ко входу/выходу другой микросхемы. Поведение которой не определено при подачи питания и загрузки прошивки.

45 minutes ago, vovka1960 said:

о. И, кстати, пин AEA7 висит к половине питания (пара резисторов по 1 кОм вверх и вниз). Это "не мешать IPD"?

Прямо так и сделано? 

 

46 minutes ago, vovka1960 said:

А на счет "Я с этим процом начинал свою карьеру инженера-схемотехника )" - что ж не помогли с решением вопроса? Или это так, для собственной значимости заява?

Это было более 10 лет назад. И как я мог бы помочь с вопросом, когда вы начали описание проблемы - как программист? Написать, что у меня работало? Так это и так очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...