Перейти к содержанию
    

Удаление постов без уведомления об этом автора поста

Это хамство со стороны модераторов и администрации имеет какие-то моральные обоснования?

 

Или это проявление мракобесия типа "Я начальник - ты дурак" ??? И где это в правилах прописано?

Изменено пользователем byRAM
Ошибка T9 или как это точно ещё называют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока здесь присутствует только лишь Ваше хамство и грубость. Это что, проявление "праведного гнева" вместо изложения конкретной проблемы? Какой темы, о чём и где - указать было бы уместно прежде всего.

Кроме того, в Правилах прописано: "запрещается публичное (в темах форума) обсуждение действий модераторов и администраторов форума". И далее по тексту.

Так что п.3.7 Вы нарушаете прямо сейчас.

И да, там ни слова о "моральных обоснованиях". За моралью - в церковь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Herz сказал:

Пока здесь присутствует только лишь Ваше хамство и грубость. Это что, проявление "праведного гнева" вместо изложения конкретной проблемы? Какой темы, о чём и где - указать было бы уместно прежде всего.

Ну начнём с того, что на глазах у всех совсем недавно безосновательно был удалён пост в теме: Кто уже вакцинировался или собирается?

Это меня взбесило гораздо больше, чем безаппеляционное удаление моих постов, о моих потом, если дело дойдёт.

Те, кто в рассудке, помнят, что текущий пост не был последним. В наглую был удалён последний пост топикстартера!

Изменено пользователем byRAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, byRAM сказал:

Это меня взбесило гораздо больше

Вы знаете, меня тоже бесит, что Помойка, т.е. т.н. "Общение", продолжает существовать, скатываться в в политику и ругань, ссорить участников, вместо их объединения по профессиональному признаку.

И у меня вопрос: раз именно чистка этого скандального топика Вас взбесила больше всего, то для чего Вы приходите на Форум? Встать под вентилятор или самому набросить на него чего-нибудь?

Может, лучше было бы в тематических разделах участвовать, а не по общениям шляться, тогда, глядишь, и нервы спокойнее были бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, byRAM said:

В наглую был удалён последний пост топикстартера!

какой ужОс! вам адрес спорт-лото подсказать?

 

есть предложение что сомнительные посты надо не тереть, а отличившихся отправлять в "теневой бан" в конкретном топике, особенно в подфоруме "общение" (он, кстати, опять открыт что ли?), чтобы их посты никому кроме их самих не было видно, пусть сами с собой ведут беседу, это имхо гораздо эффективнее, но движок форума вряд ли такое умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote

Абрикосовая дала обильную желтую пену, и в воздухе запахло парикмахерской. Напившись, литераторы немедленно начали икать, расплатились и уселись на скамейке лицом к пруду и спиной к Бронной.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, byRAM сказал:

Это хамство со стороны

Ну, а вы? За собой хамства совсем не замечаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, byRAM said:

Ну начнём с того, что на глазах у всех совсем недавно безосновательно был удалён пост в теме: Кто уже вакцинировался или собирается?

Это меня взбесило гораздо больше, чем безаппеляционное удаление моих постов, о моих потом, если дело дойдёт.

Те, кто в рассудке, помнят, что текущий пост не был последним. В наглую был удалён последний пост топикстартера!

и все как обычно не читают правила, кои в подфоруме "общение", отличны от всего форума. И да модерация там субьективна. За сим предлагаю разойтись и не испытывать терпение модераторов, многократно нарушая правила основного форума ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...