Перейти к содержанию
    

Помогите с трансформатором СВЧ, ВЧ для опытов над антигравитационным двигателем

Я не не могу достать схему повышающего напряжение СВЧ трансформатора, или хотя бы ВЧ, для лабораторных опытов над антигравитационным двигателем.

Искал в инете такие трансформаторы, но ни чего не нашёл, тем более расчёты его. Знаю, что на СВЧ частотах сердечника не нужно, и тем более он будет только мешать там. А если нет сердечника, то он будет не замкнут, как это заведено это у обычного трансформатора, и этот СВЧ трансформатор должен выглядеть катушкой. Мне по идее нужен повышающий трансформатор напряжения на частотах в пределах 1 Ггц.  Значит подойдёт трансформатор Тесла не замкнутый, катушечный. Первичка снаружи, в первый момент времени его заряда создаёт ЕДС во вторичке, поле первичное там, и потом это поле сжимается вихрем эфира созданное ударом короткой первички, что даёт высокое напряжение на выходе этого трансформатора. По крайне так говорят профессора в роликах по ютубу.

Но вот расчёты этого трансформатора Тесла идут в инете не с расчёта первички, что самое главное, а идут с расчёта количества витков во вторичке, под длину волны, что бы дать дармовую энергию с него, а первичка в нём берётся по среднему, по общепринятому в 3-4 витка. Хотя самое главное рассчитать индуктор, первичку трансформатора, а вторичка просто наматывается потом, один виток равный напряжению одного витка первички.

Тем более частота работы этого трансформатора Тесла лежит в пределах 40 Килогерц, а мне нужна частота работы трансформатора в пределах СВЧ,ВЧ диапазона, 1 Ггц. Может должна быть какая то другая его конфигурация такого СВЧ трансформатора? В инете про это не чего нет???

Не могли бы вы помочь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой человек, идите учиться. Вам не хватает самых базовых знаний по физике и электротехнике. А Вы уже антигравитационный двигатель изобретаете.

Из роликов в Ю-тубе ничего толкового Вы не почерпнёте, по крайней мере, пока. И помогать Вам просто не в чем: Вы даже задачу технически грамотно сформулировать не в состоянии. А здесь форум инженеров, а не магов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, DISI said:

Но вот расчёты этого трансформатора Тесла идут в инете не с расчёта первички, что самое главное, а идут с расчёта количества витков во вторичке, под длину волны, что бы дать дармовую энергию с него...

Какую-какую энергию?

Вы там буковкой не ошиблись?

Даже если предположить, что силовой трансформатор способен работать на СВЧ без седечника, за такую энергетику можно отхавтить люлей от Роскомнадзора :biggrin:

 

А про антигравитон я в каком-то детском фильме слышал давным-давно :don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Herz сказал:

Молодой человек, идите учиться. Вам не хватает самых базовых знаний по физике и электротехнике. А Вы уже антигравитационный двигатель изобретаете.

Из роликов в Ю-тубе ничего толкового Вы не почерпнёте, по крайней мере, пока. И помогать Вам просто не в чем: Вы даже задачу технически грамотно сформулировать не в состоянии. А здесь форум инженеров, а не магов. 

Я по теоретической механике в университете имел 5 с тремя плюсами. Учительница там проверяя дома мои работы, после работы, и доходя до моей работы откладывала её в сторону, и проверяла её потом 2 часа возле после телевизора, потому что она каждый раз была решена не традиционным новым способом. Она говорила, что наш профессор Полуновский изобрёл один способ, не однократно приглашаемый в Америку, и получил профессора за этот способ, а ты изобретешь тысячу способов за одну неделю. Так что я могу распределить так силы механические электрические магнитные и электромагнитные так?, в замкнутой системе, что их сумма в замкнутой системе не буде равна нулю, а эта замкнутая система пойдёт в одну сторону, в одностороннее движение.

Могу на это привести пример: Например мы отталкиваемся от одной стенки и толкаем аппарат в одну сторону. Потом конечно нас уносит к противоположной стенке и мы гасим движение аппарата в перёд в обратную стенку. А если прибавить к поступательному движению ещё вращательное, то поступательное движение груза в обратную стенку не произойдёт, груз ударит по кривой или левее или правее обратной стенки аппарата, и этим самым торможения аппарата не произойдёт.

Разберём это на теоретическом примере дальше: Вот вы находитесь в вагоне, который стоит на рельсах, вагон у вас будет замкнутой системой, а вы это груз. Вы внутри толкаете вагон в одну стенку, он покатится по рельсам вперёд. Потом что бы погасить своё движение вы толкаете в противоположную стенку, вагон начинает катится в другую строну, и он возвращается обратно в исходную точку. Правило здесь работает, сумма всех сил в замкнутой системе равна нулю.

Но попробуем добавить к поступательному движению ещё вращательное, поставим возле задней стенки вагона круглую мельницу, и посмотрим, что теперь будет. Вы толкаете вагон в переднюю стенку и бежите в конец вагона, набирая скорость, вагон начнёт то же набирать скорость, только вперёд. Потом вы что бы погасить свою скорость вы ударяетесь не в заднюю стенку вагона, как в первом случае, а ударяетесь в мельницу, потом отскакиваете от неё опять в перёд вагона, а эта мельница начинает вращаться. Выходит так, что энергия вашей скорости ушла не на остановку вагона в заднюю стенку, а энергия эта ушла частично на вращение этой тяжёлой мельницы, а не остановку вагона в обратную сторону. Вагон вместо того что бы остановится, продолжает двигаться вперёд.

Это самые простой примеры, а могу привести N примеров ещё с электричеством с электрическими, магнитными и электромагнитными политонами и с электронами. Просто по чём бог дал талантов, по тем и иду:yes3:.

А ещё есть и прямые силы реактивные силы тяги политонов, которым замкнутая система не помеха, но это особый пока секрет:slow:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, DISI said:

А ещё есть и прямые силы реактивные силы тяги политонов, которым замкнутая система не помеха, но это особый пока секрет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DISI сказал:

 Просто по чём бог дал талантов, по тем и иду

Юноша, сходите сначала в школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, DISI said:

Я по теоретической механике в университете имел 5 с тремя плюсами. Учительница там...

 

4 hours ago, DISI said:

Потом вы что бы погасить свою скорость вы ударяетесь не в заднюю стенку вагона, как в первом случае, а ударяетесь в мельницу, потом отскакиваете от неё опять в перёд вагона, а эта мельница начинает вращаться. Выходит так, что энергия вашей скорости ушла не на остановку вагона в заднюю стенку, а энергия эта ушла частично на вращение этой тяжёлой мельницы, а не остановку вагона в обратную сторону. Вагон вместо того что бы остановится, продолжает двигаться вперёд.

Не знаю, кем была Ваша учительница, но и по физике, и по теоретической механике Вам следовало бы поставить твёрдую двойку. А также по русскому языку. Нет, по русскому ещё троечку натянуть можно.

Я понимаю, что изобретением вечных двигателей и получением дармовой энергии озабочены именно те, кто не обременён багажом знаний. Он, дескать, только сужает кругозор. Но, поверьте, Вы не первый. И Вашу молодую энергию, время и силы не стоит растрачивать на ерунду, заново открывая законы природы. Изучите то, что люди давно прошли до Вас.

В частности, будет весьма полезным потренировать Ваш склонный к нетрадиционным решениям мозг на мысленных экспериментах по определению проекций сил при изменении траекторий движения тел. Чтобы понять, что чудес не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, DISI said:

Я не не могу достать схему повышающего напряжение СВЧ трансформатора, или хотя бы ВЧ, для лабораторных опытов над антигравитационным двигателем.....

DISI, читаем Википедию -

622248342_29-08-2020_233028.thumb.jpg.37613a57bd9d9d4005f33fe78540d130.jpg

220px-GPB_circling_earth3_m.jpg.a3358bcc0c08f55402019f080a362036.jpg

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гравитация

Позвольте спросить - Вы как планируете "СВЧ трансформатором" пространство-время "выпрямлять"? 

-------------

Тема, надо отметить - даже для тролля - перебор....1353161319_01-08-2020_10331633.jpg.8555668f5f257a31aced1ed69f602b79.jpg

Изменено пользователем варп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, варп сказал:

DISI, читаем Википедию -

 

 

 

Позвольте спросить - Вы как планируете "СВЧ трансформатором" пространство-время "выпрямлять"? 

-------------

Тема, надо отметить - даже для тролля - перебор....1353161319_01-08-2020_10331633.jpg.8555668f5f257a31aced1ed69f602b79.jpg

 

Я не планирую ни какое время и пространство выпрямлять, у меня в двигателе создаются просто тупо силы магнитные электрические и электромагнитные, которые по направлению вычитают друг друга, если не чего не делать. А я на своих первых опытах добился их поляризации в одну сторону и получил на весах не плохих результатов односторонней тяги его.

А СВЧ транс мне нужен только для питания этого двигателя.

10 часов назад, варп сказал:
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Herz сказал:

 

Не знаю, кем была Ваша учительница, но и по физике, и по теоретической механике Вам следовало бы поставить твёрдую двойку. А также по русскому языку. Нет, по русскому ещё троечку натянуть можно.

Я понимаю, что изобретением вечных двигателей и получением дармовой энергии озабочены именно те, кто не обременён багажом знаний. Он, дескать, только сужает кругозор. Но, поверьте, Вы не первый. И Вашу молодую энергию, время и силы не стоит растрачивать на ерунду, заново открывая законы природы. Изучите то, что люди давно прошли до Вас.

В частности, будет весьма полезным потренировать Ваш склонный к нетрадиционным решениям мозг на мысленных экспериментах по определению проекций сил при изменении траекторий движения тел. Чтобы понять, что чудес не бывает.

 

Эта идея не нова, если она Вам в диковинку. И эта идея подкреплена реальными конструкциями, которые реально работают.

Вот в одной передаче выступал космонавт, дай бог памяти кажется Гречка, и он сказал, что учёные в лаборатории создали антигравитационный двигатель. Что они свернули шланг в виде пирамиды и перекачивали по нему жидкость в круговую. Говорил, что такой двигатель при весе своём в 100 килограмм давал тягу одностороннюю 38 килограмм. Что типа учёные удивляются как этот двигатель работает в нарушении закона замкнутой системы И он сказал что с земли он сам себя не поднимет, а в космосе его можно использовать для маневрирования между орбитами. Типа на обычное маневрирование нужно топливо, а на этот двигатель нужно только электричество от солнечных батарей. В принципе если такой двигатель начнёт разгонять аппарат в космосе то он его может разгонять до бесконечной скорости.

Так же в ютубе есть много роликов с демонстрацией таких двигателей, разных конструкций. Один там кулибин поставил коробку на коляску, и эта коробка стала стучать и дёргаться, а коляска поехала.

Так же в передаче говорили, что немцы в годы войны сделали летающий диск на таком принципе работы. Что там один диск крутился в одну сторону а второй диск крутился в другую, и был подвешен по своему периметру на пружинах в разные стороны. Получался смещаемый центр вращения этого диска из-за этих пружин. А на пружинах стояли электромагниты. И когда срабатывал какой нибудь из электромагнитов, смещался центр вращения, и диски кидало в сторону, в сторону этого сработавшего электромагнита. Говорили что немцы взяли этот принцип работы с разбившейся летающей тарелки в 42 году на их территории.

Да и сами проведите мысленный эксперимент. Представте, вращающуюся быстро массу, и если изменить её центр вращения, то её сразу резко кинет в сторону.

Я считаю что в законе про замкнутую систему надо добавить ещё небольшое примечание:-" Сумма всех сил равна нулю если они не смешиваются, вращательные и поступательные."

Изменено пользователем DISI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...