Перейти к содержанию
    

Работа с портами в протоколе UDP на делфи

1 hour ago, _sda said:

Проблема не в этом - нет нормального программиста в штате. В нашем регионе это проблема. Уже второго эксплуатируем(у одного С у второго Делфи), у обоих среда разработки с нулевых годов.

Перебиваемся с шабашниками, а какой с них спрос? Либо так, либо никак.

Что же за регион такой ? Планета то хоть Земля ? Исходники закрытые ? "С" конечно вариант, но мысль человеческая давно ушла вперёд и жизнь программиста стала сильно проще.

Если такие гигантские проблемы, пришлите исходники и в выходные посмотрю и может подскажу Вам вектор решения проблем.

P.S. Или на github выложите. Советов будет сильно больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за желание помочь. Я им передам.

Только не благодарное это дело, они пишут без комментариев, все строчки(100500) в одном файле, там сам чёрт ногу сломит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, _sda said:

Спасибо за желание помочь. Я им передам.

Только не благодарное это дело, они пишут без комментариев, все строчки(100500) в одном файле, там сам чёрт ногу сломит...

Это конечно показатель.

Они наверное ещё на COBOL программировали, и перфокарты одним пакетом в считыватель вставляли. Я думал такие уже давно вымерли все.

 

Будет желание - напишите. Выходные длинные, вместо пива можно будет помочь страдальцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, на FORTRAN.

Похоже что тему можно закрывать, вопрос не такой простой оказался.

Нужно решать что то принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...