Перейти к содержанию
    

1 минуту назад, philipov сказал:

Нужно быть либо студентом либо преподавателем

Жаль,а если студенты на практике? Насколько я понял сейчас можно взять лицензию с обучением на год и бесплатно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, philipov сказал:

Попробуйте отправить заявку

 

Отправил и даже дали дать скачать и установить... А лицензию не шлют. Кстати а что нужно или не нужно заполнять в самых верхних строчках...

заявка.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, SVV said:

Отправил и даже дали дать скачать и установить... А лицензию не шлют. Кстати а что нужно или не нужно заполнять в самых верхних строчках...

заявка.pdf

В первых двух столбцах - полное название вашей организации и ее полный адрес,  а в третьем - Ваши ФИО и должность

все на латинице

Изменено пользователем philipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, philipov сказал:

В первых двух столбцах - полное название вашей организации и ее полный адрес,  а в третьем - Ваши ФИО и должность

Сразу заполнил и отправил, только торопился и заполнил похоже не все. Может поэтому и молчат. Для университета мне не особо понравилось. Там насколько я понял все отрезали и оставили:DX designer, Layout и LineSim.Поэтому и хотелось попробовать. Если  бесплатно это пойдет, но за деньги что они просят- нет. Знакомые преподаватели сказали что проще Altium или Cadence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just now, SVV said:

Сразу заполнил и отправил, только торопился и заполнил похоже не все. Может поэтому и молчат. Для университета мне не особо понравилось. Там насколько я понял все отрезали и оставили:DX designer, Layout и LineSim.Поэтому и хотелось попробовать. Если  бесплатно это пойдет, но за деньги что они просят- нет. Знакомые преподаватели сказали что проще Altium или Cadence.

Там по функционалу практически ничего не урезано. А для ВУЗ можно получить за 999$ необходимое количество лицензии (PADS/Xpedition + HyperLynx) + учебные материалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

999$ это за одного студента и на год? Если минимум 2 группы и по 20 студентов. У нас бедный вуз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just now, SVV said:

999$ это за одного студента и на год? Если минимум 2 группы и по 20 студентов. 

Это на необходимое количество Рабочих мест за 999 в год 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, philipov сказал:

Это на необходимое количество Рабочих мест за 999 в год 

Я правильно понимаю, что 999$ на всех студентов за год... И сейчас в первый год вроде можно попробовать бесплатно по акции в связи с короновирусом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатно на год это лицензии для личного пользования студентами или преподавателями. А в лецензии для ВУЗ входит на выбор либо  PADS со всеми опциями + пакет Hyperlynx либо Xpedition +Hyperlynx за 999 в год на необходимое количество рабочих мест 

Так же сейчас на сайте mentor.com в разделе training можно получить доступ к любому из курсов на месяц 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, philipov сказал:

Бесплатно на год это лицензии для личного пользования студентами или преподавателями. А в лецензии для ВУЗ входит на выбор либо  PADS со всеми опциями + пакет Hyperlynx либо Xpedition +Hyperlynx за 999 в год на необходимое количество рабочих мест 

Так же сейчас на сайте mentor.com в разделе training можно получить доступ к любому из курсов на месяц 

Спасибо! Завтра поговорю а то я похоже ввел знакомых в заблуждение. Пусть сами думают и решают. Кстати а как надо доказать что студент???:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, SVV said:

Спасибо! Завтра поговорю а то я похоже ввел знакомых в заблуждение. Пусть сами думают и решают. Кстати а как надо доказать что студент???:))

Там скорее всего нужна почта с доменом вуза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, ещё вспомнил про AMS, не нашёл их в тренингах. Если он есть в каком месте(разделе)  находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, SVV said:

Извиняюсь, ещё вспомнил про AMS, не нашёл их в тренингах. Если он есть в каком месте(разделе)  находится?

System vision, он является частью тренинга по Xpedition 

Изменено пользователем philipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2020 в 22:25, philipov сказал:

Там по функционалу практически ничего не урезано. А для ВУЗ можно получить за 999$ необходимое количество лицензии (PADS/Xpedition + HyperLynx) + учебные материалы.

Для Европы вроде только в евриках, €990. А в реальности в прошлом году нам по Higher Education Program ресселер зарядил в 1,5 раза больше )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...