Перейти к содержанию
    

Средства противодействия угрозам безопасности в микроконтроллерах STM32G0

ST_micricontrolers_STM32G0_protect_01_150X150.png.fbe12d08ed5794aa519664816189b4c9.pngОбладая набором инструментов информационной безопасности, микроконтроллеры STM32G0 производства STMicroelectronics способны обеспечить полную безопасность разрабатываемого устройства.

 

Безопасность системы, построенной на базе микроконтроллера – это системная защита встроенного программного обеспечения и данных, рассматриваемых как наиважнейшее звено общей функциональности системы. Ущерб, который может нанести несанкционированный доступ к паролям и персональной информации, достаточно очевиден, но в защите нуждается также и сама программа устройства.
Результатом выполнения требований безопасности всегда является усложнение разрабатываемой системы. Дополнительные расходы на аппаратные решения и дополнительное время, потраченное на разработку и тестирование кода, отражаются на стоимости и сложности поддержки конечного устройства. Особенно чувствительными эти расходы стали теперь, в процессе массового внедрения IoT.

 

Семейство STM32G0 стало ответом фирмы STMicroelectronics на зачастую противоречивые требования к микроконтроллерам для рынка IoT. Удачно объединив невысокую цену, энергоэффективность и расширенный арсенал встроенных аппаратных инструментов, отвечающих за безопасность, STM32G0 на базе ядра ARM Cortex-M0+ может стать основой системы, которая не только удовлетворит растущие запросы к производительности и экономии энергии, но и будет максимально защищенной без чрезмерных сложностей в разработке и сопровождении.

 

Подробнее о методах защиты в STM32G0>>

Изменено пользователем КОМПЭЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...