Перейти к содержанию
    

STM8 не прошивается SWIM Error 3006

16 часов назад, juvf сказал:

у ТС другой режим работы бипера? У ТС схема с двойным "размахом амплитуды"

я не ТС

3 часа назад, jcxz сказал:

Где в вашем  сообщении написано что "мне необходим двойной размах"? Или что "мне необходима помощь экстрасенса чтобы узнать что мне нужно"?

а почему я должен писать "мне необходим двойной размах" или "мне нужен экстрасенс"? Я в этом топике помощи просил? Я поделился опытом результатом работы с SWIM. На моей практике проблем с голым SWIM не было, за исключением с бипером. Схему привел, чтобы было отчетливо видно что висит на SWIM при появлении проблемы.

ps Если вы решили подсказать другую схему, то наверно нужно было выяснить - что мне необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 27.08.2019 в 09:41, razrab83 сказал:

а на SWIM ещё что-то есть?

У меня с голым SWIM проблем не было. А вот если висит бипер, то не шьется. Приходится отпаивать бипер, прошивать, припаивать обратно.

 

Да висел, не помню что правда, уже схему поменял. Вроде затвор 2n7002. 

Причем одно время оно вполне нормально шилось, когда отлетел - я уже думал МК менять, т.к. снижение частоты тоже результата не дало.

В итоге от греха подальше поставил и перемычку (пин+SWIM x функционал) и резистор.

Изменено пользователем Solonovatiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...