Перейти к содержанию
    

Spartan-3E Microblaze: прикрутить SSRAM

Здравствуйте! Имею вот такую плату: плата На ней устеновлена микросхема SSRAM. Есть ли возможность прикрутить ее к Microblaze? Догадываюсь, что можно ) Каким образом это нужно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда то делал, на Кинтекс-7 через ядро контроллера памяти флеш/статик (точно не помню как называется), но не пошло...

Ядро работало не корректно (стандартные тесты проходили, а при работе пачками вроде возникали проблемы, сейчас точно не помню) , разбираться и править корку в то время не было временных возможностей, поэтому пришлось все, что должно было лежать в ней, перевести во внутреннюю память.

Сейчас бы мог вернуться к этому вопросу, но плата к сожалению не доступна...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внутренней памяти (блочной) у меня копейки, увы. Поэтому и хочу привинтить внешнюю. Корка, предполагаю, называется mpmc?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корка называется AXI EMC

я не говорил что нужно так делать :) в моей ситуации это было быстрое решение проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...