Перейти к содержанию
    

Ищем внештатных авторов, переводчиков и видеоблогеров

Нам нужны уникальные разработчики электроники: умеющие грамотно, логично и интересно написатьо применении полупроводников; четко и грамотно перевести зарубежную статью; снять умный и яркий видеоролик. На написание статей и съемку видеороликов мы выдаем ТЗ со ссылками на необходимые материалы и презентации, а также высылаем средства разработки и отладки. Стандартный объем работы при постоянном сотрудничестве — 1-2 статьи в месяц или один видеоролик в два месяца, средний объем статьи от 15 до 40 тыс. знаков, в зависимости от темы, средняя продолжительность видео — 3-5 мин.

Зачем это нужно вам?

Во-первых, у вас будет прибавка к основному доходу. Гонорар за статьи/переводы составляет 300 руб за 1000 печатных знаков с пробелами предоставленного текста. В среднем стоимость статьи составляет 7000-10000 руб. Гонорар за видеообзоры - 800 руб. за 1 минуту видео.

Во-вторых, профессиональный авторитет: у вас появится выход на широкую аудиторию ваших коллег, которые, несомненно, запомнят ваше имя. Ведь большинство из них – постоянные посетители нашего интернет-ресурса.

В-третьих, если в проектах, в которых вы принимаете участие, задействована поставляемая нашей компанией элементная база, у вас будет возможность рассказать о собственных разработках, заинтересовав потенциальных партнеров. Подробнее >>

Autors_476X249_2019.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня возьмите...

с удовольствием поперевожу Джима Вильямса...

особенно если договоритесь с аналог девайсом о законности сей затеи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...