Перейти к содержанию
    

LPS22HHTR — новый датчик атмосферного давления от ST Microelectronics

Датчик атмосферного давления LPS22HH от ST Microelectronics представляет собой миниатюрный интегральный сенсор абсолютного давления, работающий как цифровой барометр с диапазоном измерения от 260 до 1260 гПа. Микросхема содержит чувствительную мембрану, выполненную по оригинальному техпроцессу ST, схему обработки сигнала и выходной последовательный интерфейс I²C, MIPI I3CSM или SPI для подключения к внешнему микроконтроллеру.

Микросхема LPS22HH выпускается в цельном корпусе LGA с миниатюрным отверстием для передачи давления. Гарантированный диапазон рабочих температур от -40°C до +85°C. LPS22HH имеет расширенный до 200 Гц диапазон частоты выдачи измерений и лучшие параметры по точности и шумам по сравнению с микросхемой LPS25HB. Также для LPS22HH определены значения долговременной стабильности и предельное значение смещения, возникающего при пайке микросхемы. Подробнее...

 

ST_LPS22HHTR_476X249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...