Перейти к содержанию
    

трехфазный регулятор мощности индуктивной нагрузки

Это только часть Вашей проблемы, а по моей ссылке - полностью готовый продукт.

Вопрос цены и целесообразности)) Один из рабочих вариантов - купить на авито ВДУ-506 б/у за 10 000 руб, перемотать вторичку и использовать существующую однофазную схему, что меня также устроит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Хозяин - барин".

Советовать завершаю.

 

Я осторожно отношусь к советам людей, которые считают, что обычное магнитное реле может работать с частотой 100Гц, отрезая нужные кусочки от синусоиды )) Но помимо прочего, обратился по указанному Вами адресу и жду ответ, т.к. источник питания постоянного тока - это идеальный вариант. Но повторюсь, вопрос цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость TSerg
Я осторожно отношусь к советам людей, которые считают, что обычное магнитное реле может работать с частотой 100Гц,

Уровень очередного топик-стартера (с числом сообщений менее 10) заранее не известен и, что ему придет в голову - тоже загадка.

Поэтому и задаются наводящие-уточняющие вопросы.

 

Вам же, с самого начала, следовало сказать то, что было сказано Вами гораздо позже, а не приводить монтажную схему ни о чем:

- есть прибор управления мощным электромагнитом (параметры);

- питание эл.магнита - однофазная сеть 220 В, ток, индуктивность;

- тип управления - импульсно-фазовый, период коммутации 10 ms;

- устройство управления - СИФУ (черный ящик);

- элемент коммутации - твердотельное реле (модель неизвестна);

- выпрямитель (такой-то);

- дополнительные дроссели в цепи коммутации отсутствуют;

- режим работы эл.магнита (такой-то).

 

Дальше - описание Ваших проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам же, с самого начала, следовало сказать то, что было сказано Вами гораздо позже, а не приводить монтажную схему ни о чем:

-

По осциллограммам можно было понять, что там ТТР (кстати это устоявшаяся аббревиатура), а не "магнитный пускатель" )) Ну да ладно, тему можно закрывать, в соседнем форуме подсказали отличное промышленное решение:

http://www.zvezda-el.ru/shop/vyprjamiteli/...yprjamitel-tvn/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость TSerg
По осциллограммам можно было понять, что там ТТР (кстати это устоявшаяся аббревиатура), а не "магнитный

 

При неопределенном уровне ТС он может подразумевать под этой аббревиатурой все, что угодно..

Короче, оказалось, что ТС не умеет пользоваться гуглом.

Бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При неопределенном уровне ТС он может подразумевать под этой аббревиатурой все, что угодно..

Короче, оказалось, что ТС не умеет пользоваться гуглом.

Бывает.

 

Не надо извиваться, мужчине это не к лицу , Вы видели осцилограммы и не смогли сделать выводы. Тему закрываю.

Изменено пользователем =VT=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...