Перейти к содержанию
    

лайкните плиз мой проект кружка "юный техник" в Черноголовке

пы сы еще раз пасиб, коллеги.

Прошел во второй тур, еду в Лос- Петрос на очный доклад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hi all

К сожалению, ничего не дали, ни одного даже вшивого килобакса. Всего раздали около 2 тыс премий, от килобакса до 10 к$, я оказался не в мэйн стриме. В общем этого и ожидалось, как показатель уровня и тренда - 1 место и 10 килобаксов премии получил поп, за какую-то квазипатриотическую антиисторическую хрень. Однако не очень расстроен - "мои" дети получили приглашение на "взрослую" школу- семинар по структурной макрокинетике, где их доклад назвали "вишенкой на торте", и заняли 1 и 2 место в прошедшем на позапрошлой неделе трудновыговариваемом " Областном этапе Всероссийского командного турнира исследовательских и социальных проектов школьников «Интеллектуальная инициатива»", это как олимпиада только вместо задач - проекты, которые ведут сами школьники. Спасибо всем, кто лайкнул.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость kirin
спасибо всем, голосование закончено. Будем ждать результатов. Недавно предводитель области Воробьев к нам в Черноголовку приезжал, но в класс, где я занимаюсь со школьниками, его не водили - там с потолка падает штукатурка. А надо было.

 

Не успел.. Удачи и новых побед!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в этом году! И рекомендую на https://habrahabr.ru/ или https://geektimes.ru/ статью сделать или блог завести. "Хабрэффект" страшная сила (если конечно от голосования и лайков что то зависит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, друзья по хобби и просто хорошие люди

Пожалуйста лайкните мой проект дрессировки школьников по физике

В прошлом году со всеми призами пролетел, может в этом году протрезвеют и дадут что. Поддержите плиз.

 

 

07.jpg

 

Сайт проекта Охотники за энергией- 2.

 

 

Проект с кириллицей, если напрямую не берет то вот текстом

 

http://наше-подмосковье.рф/projects/570751/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка неверная, не берет, поправьте

Да, спасибо, заметил. Кириллица не берется, вот текстом ссылка

 

http://наше-подмосковье.рф/projects/570751/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо, заметил. Кириллица не берется, вот текстом ссылка

 

http://наше-подмосковье.рф/projects/570751/

Просто так лайкнуть не получается, а через фейсбук требует телефон, а регистрация вообще процедура неподъемная, так шо извините...

Я пытался, но оно чего то просто мигает и не срабатывает.

Upd, зарегистрировался на сайте, а лайкнуть все равно не получается. Вы уж повнимательнее чтоль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто так лайкнуть не получается, а через фейсбук требует телефон, а регистрация вообще процедура неподъемная, так шо извините...

Я пытался, но оно чего то просто мигает и не срабатывает.

Да нет проблем, спасибо и на добром слове. Я что-то не догадался, что там лайкнуть сложнее чем визу в США получить. Сорри что дернул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

surprise!

Первое место в этом году, соответственно первая премия /300 тыр, , это примерно на наши деньги $4800/ обещали теперь денег давать на покупку приборов и оборудования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Истина существует, и целью науки является ее поиск» - цитирую из академика Зализняка

post-64861-1478814339_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оцените пожалуйста мой технически - педагогический проект, поданный на премию "Наше Подмосковье". Суть в двух предложениях- мы с детьми в кружке "Экспериментальная Физика" сделали дифференциальный динамометр для реабилитации больных после инсульта и футобарометр для инструментальной диагностики плоскостопия, передали приборы врачам в 1 МГМУ им. Сеченова и в ЦРБ г. Вышнего Волочка, где эти приборы и используются. В позапрошлом году мой проект "Erg Busterz" не получил никаких призов. В прошлом году я получил первую премию в самой престижной номинации "Больше чем профессия". И вот take 3. -

 

erg busterz 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...