Перейти к содержанию
    

Vivado Design Suite - 2015.2

В довесок выложили долгожданный SDSoC 2015.2 основанный на этой же виваде.

К сожалению чуда не произошло и мы получили всего лишь возможность писать код для HLS прямо в сдк и оттуда же его компилить, а так же автоматическую генерацию проекта плис для вивады под это ядро. Проект для вивады можно легко открыть и оценить схему подключения ядра. Учитывая что это все делается через виваду, то никаких супер-быстрых компиляций не получилось - все так же долго в зависимости от сложности вашего ядра. Все заточено под готовые платы на цинках. Каким образом интегрировать в проект работу с внешним железом не понятно. В итоге имеем мастер переноса С/С++ кода в плис для тех кому лень разбираться с вивадой и хлс-ом, хотя особенности последний все равно придется освоить во всех тонкостях для написания эффективного кода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Может кто подскажет, поддерживает ли залитый на фтп архив с данной версией работу под Linux?

Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет, поддерживает ли залитый на фтп архив с данной версией работу под Linux?

не знаю что там залито на фтп, но можете легко сравнить размер и имя с тем что лежит на офсайте http://www.xilinx.com/support/download.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Может кто подскажет, поддерживает ли залитый на фтп архив с данной версией работу под Linux?

Спасибо.

Тоже интересует. Еще интересно почему на ftp не могу зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю что там залито на фтп, но можете легко сравнить размер и имя с тем что лежит на офсайте http://www.xilinx.com/support/download.html

Размер архива с FTP не совпадает ни с одним из возможных с сайта Xilinx, поэтому и спрашиваю. Вопрос пока ещё актуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размер архива с FTP не совпадает ни с одним из возможных с сайта Xilinx, поэтому и спрашиваю. Вопрос пока ещё актуален.

напишите сюда имя файла и его размер на местном фтп (у меня нет доступа)

скачать нужную версию с офсайта проблемы так же нет - регистрация и часик-два ожидания на скачку

на офсайте полные версии менее 5 Гб под линукс Xilinx_Vivado_SDK_Lin_2015.2_0626_1.tar.gz или винду Xilinx_Vivado_SDK_Win_2015.2_0626_1.tar.gz, а универсальная больше 5 Гб Xilinx_Vivado_SDK_2015.2_0626_1.tar.gz

Изменено пользователем fguy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепроверил размер, судя по нему, на ФТП универсальный установщик.

 

на офсайте полные версии менее 5 Гб под линукс Xilinx_Vivado_SDK_Lin_2015.2_0626_1.tar.gz или винду Xilinx_Vivado_SDK_Win_2015.2_0626_1.tar.gz, а универсальная больше 5 Гб Xilinx_Vivado_SDK_2015.2_0626_1.tar.gz

Название архива Xilinx_Vivado_SDK_2015.2_0626_1.tar.gz, буду качать. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...