Перейти к содержанию
    

Инженер-разработчик. РТСофт г. Москва

Неужто кто-то ещё разрабатывает устройства на базе CPU x86? :05:

Именно разрабатывает платы, а не использует готовые пром. PC.

Судя по всему стоит задача по импортозамещению иностранных ПЛК( для автоматизации ТП).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уровень заработной платы я не буду обсуждать на форуме. Если Вы заинтересованы в данной вакансии, направляйте резюме на мой электронный адрес, который указан в вакансии. В резюме Вы можете отразить желаемый уровень з/п.

Здравствуйте, Оксана

По поводу ЗП в дискуссию вступать не буду

 

Я заинтересовался в вакансии, отправил резюме, получил "отлуп", явно по причине возраста (58, при, более чем 40-летнем радиолюбительском стаже, что подразумевает заинтересованность и компетентность в теме и немалый опыт работы разработчиком РЭА более 15 лет).

По состоянию здоровья (по собственным ощущениям и по тому, в каком возрасте старшее поколение заканчивало трудовую, и, небезуспешную, деятельность) мне еще минимум 10 "светит".

Компании нужно "шашечки или ехать" по незабвенному и гениальному А.И.Райкину?

Не утверждаю, что абсолютно соответствую требованиям к соискателю, но, без личного общения, отказывать претенденту по формальным и неявным признакам, считаю нецелесообразным и вредным.

 

Не напрашиваюсь на собеседование, считаю что Ваша компания - не мой работодатель.

 

С уважением

Михаил

_______________________________________

Самый вредный вид экономии - фонд заработной платы

_______________________________________

К любой разработке предъявляются 3 требования: качественно, быстро, дешево

как ни странно, одновременно, все эти требования никогда не выполняются

Изменено пользователем heapoiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...