Перейти к содержанию
    

Управление двигателем 47МВО2С

Я новичек. Подскажите пожалуйчта, хочу сделать проект управления двигателем 47МВО2С на DSP TMS320F28335

Хочу управлять скоростью (с обратной связью), управление с ЦАП -10...+10вольт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдается изложение желаний но не наблюдается собственно вопроса.

Логично было бы увидеть что-то типа "сделал то-то и то-то, получил такой-то, отличный от ожидаемого такого-то, результат, что неправильно делаю или понимаю?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я новичек. Подскажите пожалуйчта, хочу сделать проект управления двигателем 47МВО2С на DSP TMS320F28335

Хочу управлять скоростью (с обратной связью), управление с ЦАП -10...+10вольт

 

Теперь для управления такими движками DSP не применяют.

Хотя TI и предлагает некую фантастическую библиотеку для движков на своих DSP, я бы на это не покупался.

Библиотека будет не в исходниках и шаг влево шаг вправо вызовет неразрешимые проблемы.

 

DSP имеет смысл применить для более масштабных задач или при спуске с таких задач когда нет времени менять платформу.

 

Я бы рекомендовал выбрать МК на базе ядра Cortex-M4. Если конкретно, то посмотреть на Kinetis серию K от Freescale.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь для управления такими движками DSP не применяют.

Хотя TI и предлагает некую фантастическую библиотеку для движков на своих DSP, я бы на это не покупался.

Библиотека будет не в исходниках и шаг влево шаг вправо вызовет неразрешимые проблемы.

 

DSP имеет смысл применить для более масштабных задач или при спуске с таких задач когда нет времени менять платформу.

 

Я бы рекомендовал выбрать МК на базе ядра Cortex-M4. Если конкретно, то посмотреть на Kinetis серию K от Freescale.

 

Может есть уже какие нибудь наработки? Схемы и т.д. Мне очень хочется научиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если конкретно, то посмотреть на Kinetis серию K от Freescale.

Если конкретно, то для движков у фрискэйла серия KV.

Может есть уже какие нибудь наработки? Схемы и т.д. Мне очень хочется научиться

Поищите application notes по теме - их у производителей подобных мк очень много. Понятно и с картинками. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если конкретно, то для движков у фрискэйла серия KV.

 

Поищите application notes по теме - их у производителей подобных мк очень много. Понятно и с картинками. =)

 

Подскажите как по буржуйски данный мотор обзывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И заодно где приобрести в России карты разработчика ? На сайте фрискайла просто заблудился

Подскажите как по буржуйски данный мотор обзывается?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...