Jump to content

SIM-чип. +CREG: 0,3

А у меня на сим800 (а зачем вообще упоминать 900-й??? давайте еще и висму приплетем...) кавычки не работают.

Ах да, пардоньте... это ж сырая прошивка.... значит зачем чувствовать себя виноватыми? Можно вообще тогда кусок текстолита под жестянкой первый год продавать...

Только далеко не у всех есть техническая возможность и желание на СЕРИЙНОМ изделии перешивать модули. Я и сам косячить умею. Зачем мне чужие?

Вас устроит, если стабилизатор будет иногда свое входное на выход пулять (а мы с партией не скажу каких столкнулись с этим)? Ну.... это ж не окончательная версия стаба была...

Всем здравствуйте.

at+cimi

250018527894350

at+cops=?

+COPS: ,(0-4),(0-2)

at+cops?

+COPS: 1

at+cops=1,2,"25001"

ERROR

Симчип готов (+CPIN READY)

При этом модуль явно продолжает попытки достучаться до оператора (судя по току потреблению и цикличности ответов на at+creg? : 2 - 3 - 0 - 2 - 3......)

А выключить-включить? потом нормально регится?

А выключить-включить? потом нормально регится?

Да нет, конечно. Жду "нормальную" прошивку для 800-го... Может это поможет.

Отгадывать китайские головоломки сил больше нет (да и не для этого меня родили).

Правильно заметили наши "конкуренты" :biggrin:

"модуль - НЕ симком".

Если это про меня, то зря меня "конкурентом" обозвали. Я к торговой марке собр не имею никакого отношения.

Если это про меня, то зря меня "конкурентом" обозвали. Я к торговой марке собр не имею никакого отношения.

Ну почему же обозвал. Даже в кавычки взял. Мы здесь вроде одно общее дело делаем (пытаемся уж точно).