Перейти к содержанию
    

Новый редактор текста

В новом редакторе IAR на вкладках файлов не отображаются расширения. Так что одноименные *.c и *.h файлы путаются. IAR EW for MSP430 v5.51.6. Облазил настройки, но не нашел как это поменять. Кто нибудь знает как с этим бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новом редакторе IAR на вкладках файлов не отображаются расширения. Так что одноименные *.c и *.h файлы путаются. IAR EW for MSP430 v5.51.6. Облазил настройки, но не нашел как это поменять. Кто нибудь знает как с этим бороться?

 

А в старом точно были?

Показ (или наоборот) расширений устанавливается не в IARе, а в свойствах папок Windows. Идите туда и устанавливайте соответствующую галочку.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показ (или наоборот) расширений устанавливается не в IARе, а в свойствах папок Windows.

 

+1

В всвойствах уберите галочку скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что в IAR это стало зависеть от настроек винды. Сперва не поверил, что это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый топик создавать не буду, спрошу здесь.

Начиная с какой-то версии, уже не знаю, с какой, в редакторе перестала работать прокрутка текста. Колесо мыши почему-то привязано к горизонтальному скроллу вместо вертикального. Это только у меня так, т.е. проблема в драйвере мыши, или это лечится где-то в настройках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый топик создавать не буду, спрошу здесь.

Начиная с какой-то версии, уже не знаю, с какой, в редакторе перестала работать прокрутка текста. Колесо мыши почему-то привязано к горизонтальному скроллу вместо вертикального. Это только у меня так, т.е. проблема в драйвере мыши, или это лечится где-то в настройках?

У меня прокрутка не изменялась и не изменилась ни в одной из версий.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...