Перейти к содержанию
    

Две мысли уже давно хотел высказать

да, я часто редактирую,по 10 раз могу

и меня бесит нажимать на кнопку "едит" а потом ещё на фаст или фул.

 

Где можно посмотреть статистику посещаемости форума ?

уверен за последние несколько лет она упала.

Такое бездарное дробление на темы типа спичка длинная спичка короткая слабоворсистая закруглёная, резко отрезанная, березовая липовая,это довольно странно.

Так же дробление ухудшает навигацию она тут,кстати всегда была на 3

в общем соверешно не оправданно раздули.

во всяком случаи первая страница выглядит глазоразбегательно и это напрягает.

Первое ощущение ,какая-то свалка текста.

 

Над этой мордой лица надо основательно поработать.

 

По моему на этом форуме ещё логоип форума был на пол экрана я выразил свои чувства ,убирали целый год,потом видимо новый люди пришли ,в 4 раз уменьшили )))Думаю у прежних была городость по теме "мы по указке не работаем"

 

Первая страница форума вообще должна влезать в экран со средне статистическим разрешением без прокрути вообще.

Накой х там весь этот список пользователей внизу и прочая хрень (Статистика форума)?

это делается на отдельной страничке для "гурманов-извращенцев" и администрации.

Я конечно понимаю что это возможно было сделано для повышения интереса с идеей повышений посещаемости но,это никчему.

 

Можете мне закинуть 500р. на телефон за реальные подсказки.

Остальные мысли только по предоплате :)

 

 

 

Ух, сколько ошибок! ;)

 

А мое мнение, что это один из лучших бесплатных форумов по электронике. И желающий что-либо отыскать всегда сможет это сделать - как раз все более-менее структурировано. Как говорится: "Ищите и обрящете!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Я только что оказал поддержку,в виде участия,конструктивных замечаний(в отличии от остального немого большинства) и заинтересованности в развитии ресурса,тоже кстати бесплатно.

Полемика тут неуместна. Развивать свой форум все хотят. Кто-то советами, кто-то молча оплачивая трафик. Так выкладывай свои советы безвоздмездно, они ничего не стоят, пока не приняты к действию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

...да, я часто редактирую,по 10 раз могу

и меня бесит нажимать на кнопку "едит" а потом ещё на фаст или фул.

...

 

Накой х там весь этот список пользователей внизу и прочая хрень (Статистика форума)?

это делается на отдельной страничке для "гурманов-извращенцев" и администрации.

Я конечно понимаю что это возможно было сделано для повышения интереса с идеей повышений посещаемости но,это никчему.

.....

Можете мне закинуть 500р. на телефон за реальные подсказки.

Остальные мысли только по предоплате :)

 

..а ведь сегодня только первый день весны, что же будет к её середине?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете мне закинуть 500р. на телефон за реальные подсказки.

...

:)

Я только что оказал поддержку,в виде участия,конструктивных замечаний

 

Йа плакаль...

 

Считайте, что это равноценно 5000000руб. на Вашем счёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ветерок

В настоящее время форум Electronix.ru - самый качественный русскоязычный форум по embedded.

Поддерживается бесплатно энтузиастами и имеет огромное очень качественное содержание.

Этим людям за их труд надо выразить искреннюю благодарность.

И, следует заметить, очень мягкое модерирование и удобный движок.

Если это не устраивает, то можете посещать telesys, сахару, ixbt и прочие.

Если и это не устраивает, то у руководства страны есть желание создать всероссийскую социальную сеть для инженеров.

Можете предложить им свои услуги. Там даже деньги пообещали выделить. На много порядков больше, чем 500 рублей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и это не устраивает, то у руководства страны есть желание создать всероссийскую социальную сеть для инженеров.

Можете предложить им свои услуги. Там даже деньги пообещали выделить. На много порядков больше, чем 500 рублей.

А можно и мне :) денег и модераторства? Сообщите, куда следует.

 

"Навалились гурьбой, стали руки вязать,

и в конце уже все позабавились".

 

Сколько адвокатов у администраторов, и ни одного оппонента.

Что, таки ничего улучшить на форуме невозможно?

 

И еще. Что получается, если нахаляву - то хавай, что дают? :santa2: А хочешь сервиса - башляй? :disco:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько адвокатов у администраторов, и ни одного оппонента.

Что, таки ничего улучшить на форуме невозможно?

А мне кажется разделение на полное и неполное редактирование вполне здравое. По крайней мере у меня скорость выполения неполного редактирования намного больше, чем полного.

А если требуется много редактировать, то может имеет смысл сначал написать текст в каком-то редакторе, а потом за раз скопировать готовый?

(Я так понимаю, что у ветерка много ошибок появляется из-за малой скорости обмена по сети).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется разделение на полное и неполное редактирование вполне здравое.

А у меня много раз случалось - редактируешь, хочешь вставить картинку, а, оказывается нельзя. Плюешь в монитор, выходишь, заходишь в полное редактирование, и понеслось все сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда фотография была пленочной и химрекативы развешивались самостоятельно, я у старого профессионального фотографа допытывал какой проявитель лучше. "Лучший проявитель не тот что лучший, а тот, к которому ты привык" - ответил он.

 

Я крайне неприятно воспринимаю любые изменения в движках форумов, вообще любой основательный апгрейт программ.

В подавляющем числе случаев случаев новые версии хуже старых и только отнимают время на привыкание, переобучение.

Возможно, классификатор тем разросся сильно. Но менять способы редактирования - только навредить. Тем более, делать это по желанию одного человека, не слишком часто посещающего форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И программа лучшая та, которая работает? В некоторой степени - да. Но иногда я перелопачиваю всё, если решаю изменить, к примеру, стиль форматирования, принципы именования функций, или иначе разбиваю на файлы, или изменяю структуру каталогов проекта. Самому себе легко давать указания, и принимать, всё - в удовольствие. Но очень не люблю подстраиваться под кого-то (к счастью, такого и не припомню уже).

 

Так что нежелание изменять по указанию со стороны - понятно. Нужно дождаться, когда модераторы и админы сами придут к решению перетрясти все. Вот, собственно, и весь смысл этой писанины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько адвокатов у администраторов, и ни одного оппонента.

Что, таки ничего улучшить на форуме невозможно?

И что интересно — у топикстартера грубо полторы сотни сообщений и (я только что пробежался, посмотрел) большинство довольно короткие. Но ему редактировать неудобно.

 

У всей дерибасовской «адвокатов администраторов» у каждого на порядок-полтора большее количество сообщений и они, в большинстве своём, довольно длинные. «И ничего»™

 

А у меня много раз случалось - редактируешь, хочешь вставить картинку, а, оказывается нельзя. Плюешь в монитор, выходишь, заходишь в полное редактирование, и понеслось все сначала.
Откуда «выходишь»? Из быстрого редактирования? Так там же кроме кнопок «применить» и «отмена» есть кнопа «редактор» для перехода к полному редактированию «на ходу» с сохранением уже сделанного.

 

Я тоже часто редактирую свои сообщения, так как то что-то забуду написать, то где-то пальцы промахнутся (кириллические наклейки на клаве практически стёрты). Как правило начинаю в «быстром», если редактирование затягивается или усложняется, то перехожу а «полное».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ViKo

По поводу денег и модераторства - это Вы уж сами к Митрофанову обращайтесь.

Я не адвокат.

Если что-то меня не устраивает, то я это либо меняю (если есть возможность), либо не пользуюсь. Но не заставляю других людей решать мои проблемы.

Помощь принимаю с благодарностью.

А этот форум реально помогает.

P.S. Абсолютно верно если нахаляву - то хавай, что дают! А хочешь сервиса - башляй!

C'est la vie ... Как говорит герой известного фильма - "у нищих слуг нет".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И программа лучшая та, которая работает? В некоторой степени - да. Но иногда я перелопачиваю всё, если решаю изменить, к примеру, стиль форматирования, принципы именования функций,

Понятно, что иногда рождается принципиально новый продукт. Но когда внедряется с интервалом в полгода 15 апгрейтов и все отличается только цветом, формой и расположением кнопочек, с добавлением назойливой рекламы, то ничего кроме раздражения это не вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...